Кампай!

Самая быстрая доставка суши и блюд японской кухни в Харькове

096-655-66-77

093-655-66-77

с 10:00 до 22:00

Средний чек – 250 грн
Стоимость доставки заказа от 249 грн − 0 грн

“Кампай!” − это первая и единственная доставка суши Харьков, соблюдающая японские кулинарные традиции. В любую точку города менее, чем за 60 минут после звонка. Большие порции, лучшие продукты, опытные повара. Скидки на дни рождения, постоянным клиентам, интересные акции и бонусные программы. Заказывай у профессионалов, чтобы получить самые большие и вкусные суши и роллы.

Кампай!

Традиционные ингредиенты − только из Японии

“Кампай!” поставляет продукты прямо из Страны восходящего солнца. Васаби, соевый соус, рис и даже майонез − только японского производства. Вы получаете такой же качественный и вкусный продукт, как жители Токио, Осаки или Фукуоки. Сотрудничаем напрямую с известными японскими производителями. Но доставляем издалека только те продукты, которые можно хранить долго.

Самые свежие овощи и морепродукты

Чтобы добиться идеального сочетания ароматов и вкусов, мы каждый день закупаем свежайшие морепродукты у проверенных поставщиков. Если что-то не продалось к вечеру − съедаем сами. Клиент должен получать только лучшее и свежее. У нас вы можете не бояться за свой живот − рыба, икра и моллюски полностью соответствуют высочайшим стандартам качества. Работаем только с теми поставщиками, которые обладают всеми необходимыми сертификатами и подтверждающими документами.

Самые большие порции в Харькове

У нас роллы, как правило, состоят из шести, а не восьми кусочков. Мы используем японские листы водоросли нори, они больше, чем аналогичная продукция, поступающая из Вьетнама, Китая и Филиппин.

По японской традиции кусочек суши должен ложиться в ладонь. Он должен быть больше среднего размера, представленного на рынке. Наши повара чтят традиции и делают суши большими по размеру.

Тарелка японского супа мисо или другого первого блюда, должна полностью насыщать голодного человека. Мы не только делаем порции большими, но и не скупимся на ингредиенты, в том числе самые дорогие. Можете не сомневаться − количество мяса, рыбы, икры в наших блюдах всегда будет большим, чем у конкурентов.

Быстрая доставка

От момента получения заказа до прибытия курьера к вам проходит не более 60 минут. Даже в самые отдаленные районы Харькова наши сотрудники прибывают в установленное время, минуя все заторы, которые встречаются у них на пути. Действует постоянная акция − если курьер не уложился в указанное время, на следующем заказе вы получите ролл с тунцом или две суши с тигровой креветкой бесплатно.

Не нужно верить нам на слово − просто сделайте заказ и сами убедитесь в том, что “Кампай!” − это самая быстрая доставка еды в городе!

Акции и бонусы

“Кампай!” постоянно радует своих клиентов возможностями выиграть вкуснейшие суши и роллы или получить существенную скидку на заказ.

  • Скидка имениннику − 15%. Сделайте заказ блюд японской кухни на свой день рождения и получите специальное предложение от “Кампай!”. Акция действует бессрочно, скидка предоставляется на все блюда из меню. Чтобы подтвердить факт дня рождения, достаточно показать курьеру любой документ.
  • Магнитик со скидкой − в каждом заказе. Каждый раз заказывая у нас блюда, вы получаете в подарок красивый магнитик с пейзажем. Этот сувенир не только украсит ваш холодильник, но и подтвердит ваше участие в программе лояльности. За каждый собранный магнитик − скидка 1%. Соберите десять штук и получите максимальную скидку для постоянных клиентов − 10%.
  • Литр мохито − бесплатно к каждому заказу от 300 гр. Какие бы блюда в меню вы ни выбрали, если общая сумма заказа превысит 299 грн., вы получите бесплатно целый литр вкуснейшего безалкогольного напитка.
  • Бонус за репост в социальных сетях. Мы ведем странички в Фейсбук, ВК, Инстаграм, выкладываем там интересные факты, смешные истории и кулинарные советы. Среди самых активных подписчиков постоянно разыгрываются бонусы, скидки и другие призы. Подписывайся и наслаждайся полезной информацией и лучшими блюдами японской кухни.

Специальное детское меню

Для самых маленьких у нас есть отдельное предложение − диетические блюда и красивейшие онигири. Ничего жареного, острого или слишком экзотического. Только самые полезные и питательные блюда в красивом оформлении.

Создание онигири − это древнее японское кулинарное искусство. Из риса делаются красивые фигурки животных и растений. Сделайте заказ для своих малышей и они придут в восторг от одного только вида блюд.

Только оригинальные японские рецепты

Шеф-повар “Кампай!” проходил в Японии стажировку у лучших мастеров. Поэтому он делает суши так, как этого требуют древние традиции. Используются только классические рецепты, пользующиеся популярностью во всем мире. Строгое следование традициям дает нам право заявить − блюда “Кампай!” так же вкусны и полезны, как и те, что подаются в самых известных ресторанах Киото, Нагасаки и Токио.

Заходите на kampai.com.ua

Кампай!

(Просмотров: 1698)

Render time: 0.181 sec