Сибаритствующий эгоист

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 5, Интерьер 3, Сервис 2
Посещение данного заведения произошло случайно, и изначально я не планировал писать отзыв, но, учитывая один важный момент негативного характера, считаю нужным всё-таки высказаться. И это высказывание будет отнюдь не позитивного характера.
По моему скромному мнению, это заведение общественного питания не дотягивает до того, чтобы носить приставку "Паб". Если там и разливают пиво, кстати, серийного производства и имеется несколько сортов и имеются закуски типа орешков с чипсами, то есть несколько иные стандарты, которые касаются прежде всего отношения к клиенту и обслуживания, ну и, само собой, соответствующую атмосферу, которую также формирует, кроме, естественно, посетителей, правильная работа обслуживающего персонала.
Именно этот фактор и сподвигнул меня к написанию отзыва. Посетил я заведение в конце рабочего дня, других гостей не было. Девушка на разливе вела себя вполне корректно, спросила, чего я хочу и исполнила заказ. Через некоторое время она куда-то вышла и в этот зал пришла одна из официанток (для чего, не знаю, может быть, проследить, чтобы я не удрал без оплаты?)
Усевшись на стульчик она принялась смотреть телевизор, по которому транслировался какой-то музыкальный канал. Звук был на приемлемой громкости, именно такой, чтобы создавать фон и не мешать посетителю, зашедшему пропустить кружечку-другую пива. Но вдруг на экране возник какой-то бодрый завывающий араб, после чего официантка взяла пульт и врубила телевизор почти НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ! Мнением посетителя она нисколько не поинтересовалась, нужно ли вообще человеку, который, на минуточку, платит 27 гривен за СЕРИЙНОЕ пиво и желает ли он дискотеки именно здесь и сейчас. На вопрос вернувшейся девушки на разливе с чего, мол, такой перфоманс, официантка ответствовала, что, дескать, МНЕ ОН НРАВИТСЯ. Я, наивный, понадеялся, что она поинтересуется моим мнением, но это был глас вопиющего в пустыне. Хорошо, что официантка танцевать не начала. Пришлось расплатиться и ретироваться из данного заведения. Немножко испортил настроение любительнице восточных песен вопросами насчёт любви к цветным, что в общем и целом ситуацию не улучшило.
По интерьеру также есть вопросы, всё чистенько, скромненько, но,опять-таки, ничего именно от паба там нет, такая себе кафешка на станции метро проспект Гагарина. Я не собираюсь ничего и никого рекламировать, однако в качестве примера будет нелишним заглянуть в Старик Хэм или Стену, чтобы понять, как должно выглядеть и работать место, которое носит гордое имя "Паб". А пока не будет проделана надлежащая работа над заведением, то мы видим очередную кафешку, которых в Харькове и так много. "Харьков" есть, но "паба" нет и близко.
И обращаюсь к администрации и владельцам заведения, хотя и сомневаюсь, что они этот отзыв прочитают.
Господа!Если уж вы набираете персонал из близлежащих колхозов, объясните им элементарные правила поведения в общепите. Или наберите тех, кто может их выполнять без напоминаний, сейчас безработица и дефицита в кадрах подобного род нет. Любимые песни официантов на полную громкость нужно слушать дома а не во время работы. Я понимаю, есть усталость за день, но, все мы выполняем какие-то нормы и правила, мне например хочется ноги на стол положить, но делать я этого не стану. Ибо я в общественном месте, а не у себя дома.
Всего доброго!

КОМПАС

20.03.2017
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 8
Недавно посетил этот клуб. Находится совсем рядом со станцией метро "Героев труда", в современном здании и представляет собой часть комплекса, в который входят караоке-бар, боулинг и собственно, ночной клуб. Тут много отзывов о хамском поведении охраны было - не знаю, лично я ничего подобного не заметил, общались вполне вежливо, наоборот, понравилось то, что отказали во входе молодым хлопчикам, которые перед распивали возле заведения на улице что-то из спиртного. С одной стороны можно их понять, у молодёжи лишних денег особенно много (если они не дети богатых родителей) не бывает, а с другой - нечего превращать приличное заведение в сельскую дискотеку. Интерьер без излишней роскоши, но, со вкусом, всё относительно новое, ничего облезлого и потасканного, покрытие пола хорошее. Есть разделение на верхний и нижний этажи. не понравилось, что в туалете сильно накурено, охрана разрешает. Танцпол средней вместимости и иногда яблоку негде упасть. Репертуар...ну такое...миксованная попса, много отечественной, об особых изысках говорить не приходится, под пьяную голову самое оно. В барах из-за постоянно потока посетителей иногда приходится дожидаться своего заказа, хотя, бармены двигаются относительно шустро. Сдачу лично мне не зажимали, даже копейки приносили))) Так что свои чаевые они вполне заслуживают)) советую не скупиться. Публика составляет большей частью молодых людей студенческого возраста, иногда встречаются пришедшие оторваться тётеньки, взрослых мужчин типа себя практически не заметил (поэтому не особенно уютно себя чувствовал, несмотря на то, что никто своим поведением вечер мне не портил), в общем и в целом приличные ребята, но, некоторые (как же без них?) перебравшие явно ищут приключений на пятую точку, хотя, при мне, обошлось без инцидентов. Из еды особых изысков не заметил, в основном пришедшие потребляли коктейли и водочку под фруктовую нарезочку). Понравилось, что клуб не кишит кишмя гостями с Востока, они есть, но, не так зашкаливающе, как в иных заведениях. Понравился интерьер караоке-бара, душевно так и уютно, вообще расположено всё удобно: душа просит песни - иди вниз и запевай, хочешь шары покатать - вверх поднимись, можешь там и на диванчике посидеть, и рядом футболик посмотреть, если уж так хочется)). Всё рядом. подводя итоги хочу сказать, что, по моему скромному мнению, Компас - это такой своего рода
bridge-club для людей, которые жаждут приличного отдыха и их смущает то ли атмосфера в более дорогих заведениях, то ли посетители, так как особой разницы в ценовой политике не заметил, а в более низкого уровня типа Плазмы и Джексона они идти не желают . В целом - приличное место для своих ценителей. Преимущественно совсем молодых, на каковых в приципе всё и рассчитано.

Moskvich Bar

31.05.2016
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Посетил заведение 28.05. Учитывая, что это было в ночь с субботы на воскресенье, в баре проводили вечеринку. Вход 150 гривен, что говорит о позиционировании себя как ночного клуба по определённым дням. На входе на руку одевают браслет, если нет вопросов, вы заходите. Итнерьер очень понравился, не могу выделить какие -то особые отличия, которые бросаются в глаза и делают фишку бару, но, смотрится стильно, дорого и солидно. Очень похоже на заведение какой-нибудь развитой европейской страны. Музыка типичная клубная и довольно-таки приятная, создаёт определённое настроение. Понравилась публика, хорошо выглядящие адекватные люди, показалось, что в принципе собирается такая себе одна знакомая компания и бОльшая часть - постоянные посетители. Вообще там такая себе более уютная камерная атмосфера, создаётся впечатление, что находишься в какой-то богатой квартире, где решили провести вечеринку. Сервис на достойном уровне, цены выше среднего. Лично видел, как охранник посадил какую-то девушку в такси и пожелал счастливо добраться, безусловно, это большой плюс Москвичу. Так что, получил позитивные. Тем не менее, это не ночной клуб, а бар, где проводятся мероприятия на выходные дни, это следует учитывать, когда вы выбираете формат вашего отдыха, то сеть, уровень накала движения и бесшабашности ниже, чем в обычном ночном клубе в чистом виде, что стоит учитывать заядлым клабберам. Как по мне, можно смело рекомендовать для препати, если ваши возможности это позволяют).
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Наконец-то удалось побывать в Депсторе после небольшого рестайлинга. Магазин одежды убрали, вместо этого расширили помещение, кухню и сделали полностью в формате общепита. Интерьер выполнен весьма неплохо, в самом трендовом на сегодня лофте, открытая кухня, кирпичные стены, деревянные столы, такой себе приятный для глаза минимализм. Всё со вкусом и ненавязчиво, правда, немного тесновато, но, учитывая формат заведения, это кажется органичным. Обслуживание тоже не вызвало дополнительных вопросов. Девочка-официант была вежлива и предупредительна, на все вопросы ответила, заказ доставила ровно в обещанные 15 минут, чаевые там не включают в счёт, лично для меня, как и для многих, такой факт уже к себе изначально располагает, ну как тут можно их не дать?))) Еда. Убрали сет из трёх бургеров, который я всегда брал ранее. Как по мне, это ошибочное решение, не один я, со слов официантки, об этом говорю, если руководство заведения прочтёт мой скромный отчёт, попрошу как-то решить этот вопрос положительно, отличная ведь идея была. Но, вместо этого ввели предустановленные бургерные менюшки, куда входит собственно бургер, картофель, салат, соус и напиток по выбору. К дополнению к вышеозначенной менюшке я взял суп с лососем, который оказался ну оооочень вкусным, мои комплименты повару))) Бургер и картошка оказались очень хорошими, так же как и салат с соусом. Дай Бог, чтобы эта тенденция сохранилась и впредь. Публика вполне достойная, большинство стильных молодых людей и девушек, есть и мужчины средних лет, никаких чётких пацанчиков, пьяных работяг с надрывной душой, любителей Круга, Лепса, Ваенги и Михайлова. Итого, смело рекомендую к посещению.

Panorama karaoke

18.05.2015
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Впервые посетил это заведение в прошлую субботу. Постараюсь быть кратким, исходя из критериев, расположенных выше. Кухню оценить не могу, так как только пил, но, уверен, да и подтверждается большинством отзывов, меньше 9-ти она быть не может. Интерьер: ничего в мире априори нет идеального, но здесь почти идеально:)) Такое впечатление, что находишься в очень богатой квартире на вечеринке у старых друзей. Шикарно, красиво и при этом со вкусом, отличное освещение в самом караоке-зале, позитивная атмосфера. Однозначно, мировой уровень. Лучше в городе скорее всего ничего нет. Сервис тоже очень понравился. Вежливый, позитивный персонал с чувством юмора, компетентные и дружелюбные бармены, помогли с выбором коктейлей, очень вкусные и "штырящие", домой ехал в ооочень радостном настроении:))) Немного тесновато у барной стойки, часто задевали официанты, но это ничего, могли бы не извиняться:)) Публика: в общем и в целом хорошо. Много привлекательных ухоженных молодых девушек, но также немало дам постарше, как такового, возрастного ценза в общем-то нет, позитивно настроенные люди, хоть и есть немного перебравшие, но ведут себя адекватно. Но и там нашлась ложка дёгтя: возле барной стойки сидел подвыпивший жлобяра и что-то рассказывал с распальцовкой и обилием матерных слов как он кому-то "с ноги зарядил в ....о". Кентяра явно засиделся в 90-х, деньги появились, а жлобом как был, так и остался, жаль, что таких пускают. Атмосфера: праздничная, бурлескная, лёгкая, жизнеутверждающая. Возможно, что такой восторг вызван потому, что это первое посещение, но, надеюсь, так будет и в дальнейшем. Интересно было наблюдать заказ за заказом Моэта и на чай в крупных купюрах:))) Гулять так гулять!!! Постараюсь ещё не раз сюда наведаться, респект владельцу заведения за хорошо проведённые отдых.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.218 sec