Давид         

Всего оставлено

74

отзыва

Все отзывы пользователя:

Шоти

12.09.2013
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Сегодня кушал в Шоти чебуреки с бараниной и буртуч с шашлыком, получил удовольствие. Интерьер: приятная обстановка на летней площадке с легкой музыкой, красотой и запахом начала осени. Сервис: меньше слов, больше дела - я такое уважаю!
Кухня 9, Интерьер 5, Сервис 6
Чизкейк попробовал, реально очень вкусный. Но брал с собой, так как интерьер и обстановка для меня слижком светло, поэтому у вас не сижу!
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 10
Был на открытии нового СушиЯ, около ХАТОБа, вместо Челинтано! КУХНЯ: Превосходно. Рис свежий и вкусный. Рыба отменная. Вкус роллом скомбинирован шикарно. ИНТЕРЬЕР: все также, как и раньше. Ниче особенного. СЕРВИС: Админ встретила и провела к столу. Практически всегда находилась рядом и слушала все отзывы и рекомендации от гостей. ВЫВОД: Если моей жене понравились суши, значит стоит их попробывать. рекомендую!
Кухня 6, Интерьер 3, Сервис 9
Кухня: Фирменное пироженное просто изумительное. Печенья самые обычные. Из трех видов конфет, понравилась одна. Интерьер: его просто нет, поэтому такая оценка. Просто витрина, столики и стулчики. Сервис: С этим проблем нет. Рекомендации от девушек хороши, упаковки стильные. Вывод: оценка 6 за кухню немного уменьшина, потому что некоторые ваши позиции продают другие заведения, например шашлычная Авлабар. Вот у них кушают шашлык, а тортики нет, поэтому они у них несвежие. Это минус вам, потому что рецептура ваша и имя ваше. Ясно???
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 4
Кухня: бутерброт с чиабатой вообще не понравился. После "ФБ", ваш бутерброт плох. К сырнику с мороженным нет вопросов, вкусный и нежный. Интерьер: ниче особенного и вы сами об этом знаете. Сервис: за баром парень был приветлив, но вот у девушки, которая обслуживала явно что-то произошло, разговарить она просто не хотела. Об этом говорило все: и тон голоса, и забыла принести приборы, и в описании тротиков. Вывод: нет смысла к вам больше приходить!
Значит!
Парень играет в бильярд, я с прохожу мимо в это место. И тут я слышу из далеко культурный крик этого молодого человека, чтоб мы развернулись и оставили верхнюю одежду в гардеробе. Это было ужасно, в этом момент он натачивал свой кий и кричал через стол. Если это администратор, то я сочувствую директору, потому что у него беспорядок. Естественно я ушел и зашел к соседям, не буду говорить куда. А этого мальчишку оштрафуйте, в следующий раз будет стоять возле входа, показывать где гардероб, а не пальцем на выход (типа на гардероб). Кстати вы не задумывались чего у Вас нет людей??? вопрос к диретору))))
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 7
Солянка вкусная, гарячая закуска Айпахо (извините если как-то неправильно написал) тоже вкусно!!! Получил сытое удовольствие!
Интерьер обычный, самое главное уютный!

Сервис или скажем работа персонала не на высшем уровне как писали ниже!! Они еще слишком молоды и мало опыта для того чтоб качественно обслужить!
Я так смеялся, когда я ждал нарды 30 мин, потом я подошел к девушке (официантке) она сказала что нард НЕТ! Вместо них предложила шашки, шашки принесла быстро, но в коробке оказались НАРДЫ и фишки для шахмат!! Я очень смеялся! Персонал обслуживающий хороший (не напрягает), но не о каком качестве обслуживания речи идти не может!
Администрации:Повара молодцы!! А девочки слабенькие!!!!!

ФЕЛИЧЕ

27.11.2010
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Пица очень вкусная!! Раньше моя любимая пица была в Челинтано, теперь кушаю пицу здесь!! Интерьер аппетитный!! Атмосферы как раз отдыха на мой взгляд нет, а вот посидеть покушать это в самый раз! Обслуживание пойдет!!
Кухня 6, Интерьер 4, Сервис 8
Кухня обычная, не могу сказать что вкусная! Кофе-отстой, как есть так и говорю, это же кофейня, значит надо в первую очередь оценивать кофе!! Обслуживание приятное!!!
Кухня 6, Интерьер 3, Сервис 5
С этим заведением все в порядке.....)))!! Мне оно абсолютно не нравится, но оно существует для многих других которые любят туда ходить отдыхатрь! И это класс! Для каждых социальных групп должны быть свои места отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Party Bar DOM

27.11.2010
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Уважаемые дамы и господа! ДОМ является лучшим ДИСКО-клубом андеграундных музыкальных течений музыки!! Хорошее качество звучания, заряженные бары, что еще нужно для хорошего драйва! НО есть одно НО, территорияльное расположение этого клуба,я имею ввиду Харьков)), не очень подходит! На дискотеке человек должен себя чувствовать свободно и защищенно, чтоб он смог расслабиться на танцполе и вообще!! ТАМ ЭТОГО НЕТ! Но это не их вина..! Такое ощущение можно получить только в клубе на морском берегу,)) там где можно потанцивать, пообщаться и вообще просто отдохнуть!!!

Многие меня могут не понять, а многие я уверен со мной полностью согласятся!!

Habibar

27.11.2010
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
Зайти на один раз! Нет фишки в
этом заведении, ради которой туда будут возвращаться отдыхать! А если она есть, то ее плохо преподносят клиентам!!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Интересное и в тоже время приятное заведение!! Всегда приятно в нем покушать или просто посидеть выпить коктейль или чайку. Обслуживание обычное, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу!!

ШЕРВУД

22.11.2010
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Летом посидеть в Шервуде на летней просто класс, тем более если после прогулки в лесу!! Интересная кухня!! Как всегда хорошее обслуживание!
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 7
Конечно фасад новый они сделали (вывеска при входе) как в магазине!! Летняя площадка смешная!! Если захочишь выпить кофе на улице, не рекомендую, много выхлопных газов и ужасный шум колес машин, которые пролетают в 10 метрах от вас!! Напряжно!!
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 9
Великолепные кондитерские изделия!! Милый интерьер!! Чувствуется что с кухней в этом заведении все ОТЛИЧНО!!! ШЭФ-повар так держать!!!!
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 8
Электронное меню это класс!!Персонал тоже молодцы!!А вот пицу заказ "4 сыра" отстой полный!Накурено и жарко сильно!!Не очень уютно!

ТУРБИЙОН

21.10.2010
Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 2
Место там достаточно,это единственное положительное качество этого заведения! Пускают всех подрят это первая чепуха!!Музыка ужасная это вторая чепуха!!Обслуживающий персонал на низком уровне!!Вообще чем-то похоже на школьную дискотеку честно говоря!!!
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 8
Классно в этой кофейне!!Кофе как всегда на высшем уровне!Был в пятницу,попал еще на живую музыку. Саксофонист играл очень интересные композиции!
Спасибо за уют!!!

БУТЕРБРОД

22.09.2010
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 3
Если очень голодный можно зайти перекусить чего-нибудь. Лично я зайду лучше в КОНИКИ, там намного вкуснее, приятней и выбор еды больше!
Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 7
Ничего интересного в этом заведении нет! Кофеин и КоКава немного по приятней будет! Тирамису есть намного получше чем в этой кофейне! В кофейне должно быть как минимум 10 сортов кофе и желательно свежеобжаренного, а здесь ребята ОТСТОЙ кофе!!!
Кухня 4, Интерьер 6, Сервис 7
Интерьер вроде и ниче,Современный,модный,но вот кушать ваши красивые десерты,честно сказать не знаю как они по вкусу,не хочется!!Как меня не уговаривал ваш персонал так и не решился!Ребята вы не кофейня!Кондитерка,может кафешка, но не кофейня!!

Gelato Chcolate

11.09.2010
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 5
был на открытии!Кухни там нет вообще!!Мороженное,кофе и кондитерка,которой помойму тоже нет,она у них плохо шла,как мне сказала сотрудница))Вследующий раз зайду если буду мимо проезжать и очень буду хотеть мороженного,а так там делать нечего!Кофе попить есть на много лучше места !
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Хорошее заведение!Со своей атмосферой, со своей публикой!Вкусно плюс качественное обслуживание!Отдельная благодарность официанту Максиму. Работают специалисты! "Ветераны" общипита Харькова!

Урамаки

11.09.2010
Кухня 7, Интерьер 2, Сервис 7
Согласен,некоторые блюда очень вкусные!Но нет атмосферы отдыха, чтоб там задержаться!!!!Поел и поехал в другое заведение бухать и тратить деньгим!Но у них я явно не тормознусь,не интересно!!
Кухня 2, Интерьер 3, Сервис 2
Все плохо!Кухня-плохо,обслуживание-ужасное,такое впечатление,что у них каждые две недели меняются офецики,они не хрена не знают.Атмосферы тупо нет!!
Кухня 4, Интерьер 8, Сервис 6
Пишу еще раз,почему? потому что хочу добавить!Интерьер как всегда хорош!!А вот атмосфера в заведение стала давящая,не отдыхающая.Хочется там на бухаться, что я и сделал,но перебрал и уехал оттуда немного в другое место))

Навруз

11.09.2010
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
Первые блюда вкусные, чебуреки и хинкали перед заказом я не уточнил с какого мяса,оказуется с баранины принесли,увы я баранину несильно люблю,поэтому немного растроился.
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 6
Летом хорошо можно посидеть на летней площадке чайку попить, кальян покурить.Но суши я ем в СУШИ"Я.А вот на посидеть отдохнуть, выпить вискаря поприкольней в САТОРИ на летней площадке!

СушиЯ®

11.09.2010
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 7
Единственное место куда я люблю зайти поесть суши. Долга я там не сижу.Зашел поел,покурил сигаретку и поехал дальше.Молодцы.
Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 5
Лазанья ужасная,почему? потому что мясо в ней баночная тушонка вонючая,в некоторые виды пицы ее тоже добовляют! Самая худшая из всех пицерий этого бренда!

SANDRA

11.09.2010
Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 3
Во первых это не клуб,Это ночное микрорайонное кафе,но явно не клуб!Не уютно, невкусно, формат заведения ниже низкого!

Миндаль

11.09.2010
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Интересный интерьер,приятное обслуживание,аппетитная музыка и конечно же хорошая кухня!
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 4
Вот если со стороны посмотреть на это заведение,вроде все хорошо, а если внутрь залезть много недостатков!Не развита система управление персоналом и обслуживания клиентов!На низком уровне для такого проекта!

ЖАРА

10.09.2010
Кухня 3, Интерьер 4, Сервис 3
Легче поднять клуб на новом месте, с новым названием, чем на старом месте,где умерло как-минимум уже два или три клуба!Дискотека для школьников или еще есть вариант,для проведения массовых фестивалей электронной музыки! Хоть их там бывает и проводят, как-то они не вытягивают, может причина является в том, что я выше написал!

POTATO HOUSE

20.07.2010
Кухня 6, Интерьер 3, Сервис 5
Единственное что мне тут нравится так э
то "Буритасы"" с семгой и есть с мясом и с острым соусом желательно, вот это они вкусно бацают!Обслуживание как в деревне!!!Девочки офецткт просто наверно оттуда!!

Авлабар

20.07.2010
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 6
Окрошка вкусная!!! В хачапурной бывает бордак, а бывает хорошо!! Помню парень-кавказец включил музыку на всю Пушкинскую, а колонка внутри,а не снаружи!!Представьте когда заходишь купить хачапури, уши вянут!!! Чтоб там покушать и речи нет!!
В магазине хорошо, некоторіх продавщиц как с совдепа только привезли,серьезніе такие!!
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 2
Мы спросили про чизкейк, но его не заказывали, все таки его принесли, решили попробывать, короче творога там мало...!вопрос о кофе, где произрастают сорта или может я пью купаж, этот вопрос оказался полной дилемой для персонала, покрайней мере официантка в шоке была! Ребята вы же называетесь кофейней!! Назвали бы себя просто кафе и никаких вопросов!!

ХАТЫНКА

20.07.2010
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 8
Обслуживание хорошее, опытные взрослые ребята! Приятно можно пообедать!!
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 7
Вкусная пицца! Обслуживающий персонал приятный! Салат с печенью мне не понравился! Супчики вкусные, вообщем я люблю там иногда покушать!
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 6
Кухня, того не стоит! Интерьер хороший, но сопровождающая музыка не для обеда и ужина!! Сервис тяжелого понять какой, так как заученные 5 предложений на украинском языке запомнить не сложно!!
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 5
Я не знаю какой кофе пил "Персона" , но кофе по-турецки говорю 100% - плохое!Есть пару прикольных кофейных напитков!!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
На ПАСХУ был там!!!Бедный персонал в запаре бегал!!Задержка заказов была сильная!!!Но,ниче,для Пьяной Хаты простительно!!!Кухня как всегда великолепная!!Шашлычок,жареная картошечка со шкварками, узварчик, соления, прям как дома..!!!
Обожаю это место!!
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 3
Отличный развлекательный центр!Все со вкусом и запахом!!Хорошая атмосфера для отдыха и для того чтоб потратить деньги с удовольствием!!!Люблю это заведение!Позитивное!
Кухня 2, Интерьер 8, Сервис 2
Мак Чикен люблю!!Летом можно посидеть на летней площадке мороженное покушать!!Гриль-лаваш невкусно и не удобный для того чтобы его есть!!Все вываливается!!Вообщем кто пробывал меня понял!!
Кухня 5, Интерьер 3, Сервис 6
Можно мяса покушать вкусно!!Музыку азербайджанскую послушать!!Провести спокойно вечер!

МАСКА

17.03.2010
Кухня 6, Интерьер 3, Сервис 6
Cейчас не знаю!!А вот давным давно офигенный был клуб!!Воспитал много диджеев и барменов!!Остался в памяти многих клаберов!!
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 6
Все очень красиво!!Со вкусом!!С идеей!!!Французкий репертуар немного кумарит постоянно,но иногда можно и такое послушать!!Девочки которые обслуживают уставшие какие-то!!Злые тож попадаются!! Питипэны внизу хуже стали намного!!!Французская булочная сейчас опережает в продаже кондитерки, По вкусовым качествам!!
Кухня 3, Интерьер 5, Сервис 6
Кальмары сырые пробывал, так и не попробывал!!Че-то не пошли!!!Позывы начались!!Рис обычный!!Персонал вроде ниче!!Суши я по сути по своей не люблю!!Поэтому летом с удовольстивем могу прийти на летнюю площадку кальян покурить под елочкой и чайку попить!!

КОМПАС

16.03.2010
Кухня 2, Интерьер 2, Сервис 2
Кошмарный сервис, кошмарный формат, кошмарная публика, кошмарная атмосфера, кошмарный персонал, его можно считать нет!!
Кухня 4, Интерьер 9, Сервис 4
Интерьер офигенный!!Кофе по-турецки кошмар!!!Классный есть у них напиток кофейныый с орешками!!Вот он вкусный!!
Кухня 4, Интерьер 7, Сервис 8
Вчера был там!!Сидел в даму, с чашечкой эспрессо какой-то водички!!((Бар маленький, был по прикольней если б он был побольше! Уюта немного есть!!Персонал мне понравился!!

Дом Кофе

16.03.2010
Кухня 2, Интерьер 2, Сервис 8
Готовят кофе профессионально, но только кофе у них плохое!!В Харькове есть кофейни, где кофе намного вкуснее, и атмосфера по приятней!!!
Кухня 8, Интерьер 4, Сервис 7
Классная пица!!!Веселый персонал!!Одна из любимых моих пицерий!!!
Кухня 4, Интерьер 6, Сервис 6
уматное заведение!!Музычка, кальян, чаечик!Все помойму хорошо!!!
Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 3
НЕ люблю клубы таких форматов!!!Лично мое мнение!!!У них все окей на мой взгляд!Клуб захватил свою нишшу,и это прекрасно!!Только не для меня!!!

Hi-Fi

16.03.2010
Кухня 4, Интерьер 7, Сервис 6
Уматный клубец!!! Им большие мероприятия надо проводить!!Транс или Драм фестивали!!У них были такие вечера,все прошло на УРА!!
Кухня 2, Интерьер 2, Сервис 2
Кальян плохой, коктейли ужасные, девочка которая обслуживала вообще в неадеквате находилась!!!
Кухня 5, Интерьер 3, Сервис 2
Вялый персонал!! Лазанья вкусная!!Пица тож под лазанью пойдет!!
Кухня 7, Интерьер 2, Сервис 2
Пица вкусная!!Плохая идея с кетчупом и майонезом!!Начали наливать в бутылки!! Все вкусно!!!Салатики и пица!!Только попал на очень злую тетку при заказе!!!Увы, на минуты 2 испортилось настроение!!

TI AMO

16.03.2010
Кухня 3, Интерьер 2, Сервис 3
Пицу с сильной голодухи можно сьесть!!!
Радует что не курят!!
По вечерам много людей, стоит тошнотный гул на все заведение!!О том чтоб посидеть спокойно и послушать музыку отпадает!! Музыку практически не слышно!! Столовый формат!!
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 8
Вчера с друзьями заехали кофе попить!!Подошел к холодильнику, а там ТИРАМИСУ! Я его много перепробывал, а в Золотом Дукате пока не пробывал! Вообщем когда я ел тирамису, мои друзья попросили попробывать в итоге все заказали по порции этого вкуснейшего пироженного! Кофе как всегда супер!! Бармены, парень с девушкой очень хорошо смотрятся в двоем за баром!!

Авлабар

12.03.2010
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 6
хачапури с сыром просто классс!!! Мой брат сьел с курицей и грибами потом слег с отравлением на денек!! Плов разный бывает!!То с говядиной, то с бараном!! Магазин АВЛАБАР хороший!!Девушки все приятные в магазине!!И мужчина "нерусский")) который мясо рубает в подсобке тож веселый,я так понимаю он директор этого магазина!!

ГОСТИНАЯ

12.03.2010
Кухня 7, Интерьер 5, Сервис 6
Первое свидание с моей девушкой было в этом заведении!! после выпитой бутылки шампансокого мы начали яро целоваться!!!Персонал куда-то исчез на времо, молодцы!! Кухня вкусная!!!
Кухня 6, Интерьер 4, Сервис 3
Кофе плохое!! накуренно очеь сильно!!!Можно легкие выплюнуть!!(((Есть парочку интересных коктейлей, но это их не спасет!!!
Кухня 2, Интерьер 2, Сервис 2
Дискотека для школьников!!! можно еще увидеть экземпляров районной наркомании!!! Вообщем гадкое место!!
Кухня 3, Интерьер 4, Сервис 3
Если это кофейня,следует начинать с кофе!! Кофе варят на профессиональном аппарате, но всеравно получается водичка со вкусом кофе! Кондитерка как в магазине!А вот атмосфера и обслуживание нормальное!!
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 6
можно в бильярд поиграть, покушать, потанцивать!!Все помойму спокойно и уютно!!

КОНИКИ

12.03.2010
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 6
Вареники прикольные!!Люблю печень покушать с пюрешкой!!Вообщем ребята там пожрать можно!!!
Кухня 6, Интерьер 8, Сервис 6
Хорошая музыка, хорошие бармены, знают свое дело!!! Часто тусовался в Мяте, потом во СНЕ, а теперь в КРЕМЕ))) Дибилов правдо иногда много собирается, но вы их знаете,это те, у которых нет тормозов!!Полные безумцы, которым отроду лет 18-21!!В голове одна моча!!

100 пудов

12.03.2010
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 8
Хорошие цены!!! Нормальная кухня!!! Можно спокойно там отдыхать, что всем и рекомендую!!

dj-café Gloss

12.03.2010
Кухня 2, Интерьер 2, Сервис 2
был раз 5 в этом заведении!! не понравилось!! Идея хорощая, но не воплощена!! Слишком темно, плохое обслуживание!!Бокал пива и стакан сока можно ждать минут 15-20!!Это бред!!
Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 3
Нормальный клуб!!! Захватили в свое время определеннную нишу клиентов!Это очень хорошо, но конкуренция растет и организаторам надо что-то придумать!!Потихоньку теряется интерес к Болеро! Иногда делайте ночи жесткой танцивальной мзыки!! Успехов!!))

Party Bar DOM

12.03.2010
Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 6
С этим клубом все в порядке!! Свой стиль! Андеграундный проект!! Им удалось!!Захватили свою целивую аудиторию!! Молодцы!!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.906 sec