Игротека в «DOM Cafe»

13 апреля 2011 года

Dom cafe (закрыто)

Каждый четверг с 19.00 до 24.00 в «DOM Cafe» любой желающий может поиграть в одну, несколько, МНОГО НАСТОЛЬНЫХ ИГР!

Игротеки – новый и необычный для Харькова формат досуга, проходящий в неформально-азартной обстановке, сопровождающийся всплесками эмоций, выбросами адреналина, вулканами смеха, выхлопами новых знакомств. Попробуйте первыми! 



КАК?
Вы приходите сами или с компанией, выбираете игру, зовёте консультанта и… понеслось! Можно пробовать разные игры, можно резаться в одну, можно весь вечер провести со своим друзьями, а можно завести новые знакомства, сбившись в могучую кучку с любыми играющими по соседству.
Никогда не играли? Не переживайте – мы вас научим и посоветуем, во что поиграть 

ТАК ВО ЧТО?
Вы действительно удивитесь, увидев такое количество игр в одном месте – более шестидесяти современных мировых хитов на любой вкус!
Игры для вечеринок и весёлых компаний, лёгкие и серьёзные стратегии, кооперативные игры (все игроки пытаются победить саму игру), игры на ловкость, детективные и даже те, которые принято считать компьютерными! Как вам «Star Craft» на столе?

ГДЕ?
Замечательное, уютное «DOM Cafe» находится на улице Академика Проскуры, 3-в.

А КАК ЖЕ СЮРПРИЗЫ?
Будут сюрпризы! Стоимость входа на игротеки в «Dom Cafe» будет условно платная. Вы покупаете билет за 30 грн и тут же меняете его на баре на любые еду-питьё. Кроме этого, самая многочисленная компания, пришедшая вместе, получит сюрприз.

Встретимся за столом!

(Просмотров: 1951)

Render time: 0.269 sec