Национальная Неделя Доверия

19 апреля 2011 года

Золотой Телец (закрыт)

«К доверию - через искусство!» - под таким лозунгом с 14 по 21 апреля в Харькове уже во второй раз пройдет Национальная Неделя Доверия.

Это комплекс мероприятий, направленных на укрепление доверия в харьковской громаде и налаживание коммуникаций среди представителей национально-культурных объединений города, цель которого – позиционировать Харьков как многонациональный город с богатой культурой.

Завершающим мероприятием Недели Доверия станет конкурс красоты среди девушек национально-культурных объединений города “Miss Kharkiv International”. 12 конкурсанток будут соревноваться в 5 конкурсах: видео-визитка на тему «Доверия в мультинациональном городе», выход-дефиле в национальных костюмах, творческий номер, представление национальной кухни и выход в вечерних нарядах. Мероприятие состоится 21 апреля в 19.00 в ресторане авторской кухни «Золотой Телец». В конкурсе примут участие: армянки, азербайджанка, гречанка, еврейки, индуска, нигерийка, кореянка, вьетнамка, грузинка, курдянка, казашка. 



10 апреля в ресторане авторской кухни «Золотой телец» состоялась первая общая встреча конкурсанток Miss Kharkiv International. В дружественной атмосфере девушки встретились с организаторами и режиссером, чтобы обсудить актуальные вопросы конкурса и посмотреть площадку предстоящего мероприятия.

17 апреля ресторан  в очередной раз собрал участниц конкурса “Miss Kharkiv International”. Девушки-конкурсантки прощупали площадку и приступили к репетициям творческих  номеров.

Сейчас идут последние подготовления к конкурсу, после чего 21 апреля 12 конкурсанток предстанут на суд зрителей и жюри. Главная интрига вечера - кто станет “Miss Kharkiv International 2011”?

(Просмотров: 1769)

Render time: 0.191 sec