МОДНЫЙ ДУЭТ!

17 мая 2011 года

НЕ ГОНИ! ресторанный комплекс

Новое телевизионное шоу «Модный дуэт» - это совместный проект ресторанов «НЕ ГОНИ», «Миндаль», «Шарикоff» и телеканала «Фаворит ТВ», в котором примут участие талантливые девушки и юноши нашего города. В проект приглашены специальные гости: Василий Жадан, Александр Кварта, Алёна Нельсон, Елизавета Стародубцева и Майкл из афро-группы ALFA – ALFA. 

В отборочном этапе, который будет проходить 17 мая в караоке-ресторане «НЕ ГОНИ!»,  каждый из специальных гостей будет отбирать себе вокалиста из 20 участников  для  создания дуэта. Изюминка состоит в том, что они будут отбирать исключительно по голосу, не видя самого участника. 

В это время жюри, находясь в зале перед сценой, будет отбирать каждому специальному гостю также по одному участнику, кто на их взгляд больше подойдёт для дуэта.

Таким образом в отборочном этапе из 20 участников остануться только десять: пять участников, которые отобрали себе сами специальные гости для дуэта и пять участников – это те, которые отобрали для них жюри. 

Полуфинал шоу «Модный дуэт»  пройдёт 31 мая в лаунж-кафе «Миндаль». Здесь будут соревноваться между собой участники, которых выбрали жюри и сами специальные гости, исполняя с ними песни в дуэте. Из двух участников – остаётся один, который и пройдёт в финал. 
Финал шоу «Модный дуэт» пройдёт 11 июня на большой сцене летней площадки  ресторана «Шарикоff».  Пять дуэтов будут соревноваться уже между собой и жюри определит победителей шоу.

Состав жюри: дизайнер Константин Пономарёв, журналист Игорь Жуков, кинокритик Владимир Миславский, председатель жюри – директор Харьковского Академического Театра Музыкальной Комедии  Игорь Коваль

Организатор и автор идеи  Владимир Миславский - специалист в области теории, истории, социологии киноискусства, кинематографа, член Национального союза кинематографистов Украины.

Шоу будет выходить в эфир с 21 мая по 24 июня 2011г. на телеканале «Фаворит ТВ»- не пропусти!






(Просмотров: 2419)

Render time: 0.194 sec