Аллея Сердец

30 сентября 2011 года

Золотой Телец (закрыт)

        


        Наш Харьков - город фонтанов. Весной этого года ресторан «Золотой Телец» подарил Харькову еще один фонтан. А посвящается он всем влюбленным сердцам! Рядом с фонтаном расположен камень любви: два голубя напоминающие сердце, а их крылья – это отпечатки рук двух влюбленных. Там же вы увидите «Лавку Примирения» - она изготовлена так, что если бранящиеся сядут на ее края, то все равно окажутся рядом, съехав, друг к другу по выгнутому к центру сиденью. 

        Но самое главное то, что мы решили не только продолжать традиции Харькова, а и внедрять новые! С 27.08. стартовал проект «Аллея Сердец»: молодожены Алина и Сергей заложили в подножье фонтана плиту с их именами и датой свадьбы! Этим уникальным предложением для молодоженов, смогут воспользоваться все молодые пары, решившие отпраздновать свадьбу в «Золотом Тельце», что и станет подарком от ресторана.

 Подумать только, теперь свадебное торжество становиться не только праздником молодой семьи, но и частью истории Харькова. Через много лет вы сможете приходить на это место со своими детьми, и вместе с ними вспоминать тот самый день, с чего все началось!!! 

Можно сказать, что у оживленного и развивающегося парка «Молодежный», появилось «сердце». Чарующее журчание фонтана приносит покой, умиротворение и вдохновение в каждую человеческую душу. Для молодоженов появилось новое, привлекающие своей тайной, идеальное место для первых кадров свадебной фотосессии. Ну и, конечно же, новых имен влюбленных, которые навсегда связали свои судьбы, ждет наша «Аллея Сердец». Добро пожаловать!

И пусть чудеса и восхитительные события врываются в нашу с Вами обычную жизнь фонтанами долгожданных сюрпризов!

 

По вопросам участия в проекте «Аллея Сердец»

при заказе свадебного банкета,

обращаться к администратору.

(Просмотров: 1734)

Render time: 0.216 sec