Новый год и Новогодние корпоративы в ресторане «Davidoff»!

17 ноября 2011 года

DAVIDOFF (закрыт)

Новый год – светлый, добрый праздник. Праздник единения родных и близких, друзей и коллег. Встречая Новый год все мы загадываем желания, мечтаем, планируем, надеемся и затаив дыхание ждем, что наступающий год нам принесет. Счетается традицией отмечать Новый год с семьей и близкими по духу людьми. Дарить подарки, исполнять желания. Есть поверье, как Новый год встретишь, так и проведешь. Мы хотим ,чтобы Ваш Новый год Был незабываем по ощущениям и атмосфере, эмоциям и впечатлениям. Ресторан «Davidoff» приглашает вместе отпраздновать Новогодние праздники и предновогодние корпоративы, в лучших семейных традициях ресторана.

Наступающий Новый год – год Дракона. 2012 году в нашу жизнь возвращаются праздник и борьба. Дракон явится во всём своём великолепии, чтобы изливать на наши головы воду и пламя, усыпать наши пути жемчугом и драгоценными камнями. Важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - год для осуществления важных планов. Под покровительством Дракона совершается немало великих и славных дел, появляется масса дерзких и свежих идей, стартует целая череда честолюбивых и смелых проектов. 

Как встречать год Дракона?

Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ритмичной и зажигающей. Современные направления и старый добрые хиты, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. Поэтому Зажигательные танцы и веселые конкурсы именно то, что нужно.
Дракон любопытен и ему нравиться все неординарное, неожиданное сочетание нового и хорошо забытого старого. Для того ,  чтобы Вы встретили Новый год ПРАВИЛНО мы сделали все возможное:

1. Шеф-повар ресторана «Davidoff» разработал новые интересные блюда , добавил в меню всеми любимые традиционно- семейные закуски, которые становятся деликатесным изыском, потому что готовятся с душой и отношением. Новогоднее меню порадует Вас и удивит Дракона.

2. Творческая группа «Экспресс» разработала Новогоднюю музыкально-развлекательную программу, где удачно совместила Старые добрые традиции «Голубой огонька», «Карнавальной ночи» с современным  музыкальными ритмами, хитами 80-х и уходящего года, веселыми конкурсами и танцами.

3. А Дед Мороз со Снегурочкой приготовили подарки и сюрпризы. Ваш Новый год пройдет весело,  феерично, вкусно  и  главное  правильно!!!

Ждем Вас, чтобы подарить Новогоднюю Сказку!

Заказ столиков и дополнительная информация по тел : 758 77 57; 758 14 76

С Наилучшими пожеланиями ресторан «Davidoff»!




(Просмотров: 2213)

Render time: 0.227 sec