В m o s k v i c h bar

20 марта 2012 года

Moskvich Bar

У Моксквича лаунж!

Похоже, что в нашем городе без лаунжа - никуда! Середина недели - как раз то время, когда требуется небольшая пауза. Коктейль, десерт, "Завтрак у Тиффани" и приятная музыка - стандартный набор Москвича на каждую среду.

Как говорит один из адептов музыкального формата бара Москвич LLirik: "Лаунж тоже музыка!"
firstline.in.ua 
СРЕДА / 20:00
Enter Free | Face Control




ФАНК-НИ!

Оказывается веселиться можно не только в пятницу или субботу. Фанковые четверги в Москвиче нашли свою публику и уже успели завоевать постоянных поклонников. Фанк - музыка, которую не забыть, она продолжает находить своих ценителей, фанк не остановить и вас вместе с ним! 
Свои фанк-винилы крутят Dach и Irzhik.

Irzhik (резидент Moskvich bar): "Мы не стояли у истоков фанка, но хотели бы к ним приблизиться. Мы живем, коллекционируем и играем, а значит нашим винилам быть услышанным!

firstline.in.ua 
ЧЕТВЕРГ / 20:00
Enter Free | Face Control




23 марта/ ПЯТНИЦА/ 21:00
Коля Ник (Маяк клуб, Москва)
Irzhik (moskvich bar resident)


Enter Free | Face Control 
moskvichbar.com
firstline.in.ua


Mathias Stubø (Proviant Audio) в m o s k v i c h bar.



Что восемнадцатилетний мальчик может сказать вам о фанке и соуле 70х? Думаете, ничего? 
Ну а если этот парнишка практически “вырос” в Норвежской Джазовой Академии, где учились его родители; за барабанную установку сел в три года, потом освоил еще парочку инструментов, а в девять уже вовсю начал сочинять музыку? В свои восемнаднцать лет Mathias Stubø, известный также как Proviant Audio – это незаурядный музыкант мультиинструменталист, композитор, продюсер и ди-джей, на счету которого, помимо многочисленных EP и ремиксов, уже 2 полновесных альбома (‘Real Love Tastes Like This’ и ’1979′), получивших массу восторженных отзывов.
В своей музыке Mathias Stubø умело сочетает и мелодические джазовые рисунки, и дабовый бас, и неспешные ритмы, и диско с безумными дудками и парящим вокалом – все то, что мы так любим в музыке конца 70х годов! В общем, Фанк, соул, диско «тех самых» лет в частично современной закваске, чтобы все-таки было понятно, в каком веке это сделано.
Что уж тут говорить, этого вундеркинда нужно видеть и слышать! И у вас есть такая возможность, ведь 24 марта он придет к нам в Moskvich bar!
Вот уж что пропустить ну никак нельзя!

(Просмотров: 2434)

Render time: 0.190 sec