Новогодний Киномаскарад в кафе «Cinema» устраивает

19 декабря 2012 года

Cinema-cafe (закрыто)

Недавно в кафе «Cinema» прошел первый в Украине киномарафон «на выживание» и ни у кого не осталось сомнений, что «Cinema» - кафе для настоящих киноманов. А как самый настоящий любитель кино будет праздновать приближающийся Новый Год? Конечно же в костюме любимого киногероя в окружениии таких же двинутых на фильмах людях!

Специально для настоящих ценителей и любителей кино кафе «Cinema» устраивает Новогодний Киномаскарад. Представьте себе Фредди Крюгера, толкающего тост в честь Змеиного 2013-го, заснувшего лицом в салате Чужого и Дарта Вейдера с Ларой Крофт, выплясывающих под диско-шаром. Задача каждого пришедшего - поддержать атмосферу настоящего новогоднего киномаскарада, для этого нужно обязательно прийти в костюме твоего любимого киногероя.

Что же ещё мы можем предложить? Веселая атмосфера, большой выбор вкуснейших новогодних блюд, огромный выбор спиртного, всевозможные коктейли и блюда от Шефа. Помимо этого, вас ждут новогодние фильмы, конкурсы с приятными подарками и больная голова 1-го января :)

Цена столика от 550 грн за человека (200 грн программа + 350 грн – минимальный заказ по меню кафе). При заказе стола, разрешено свое спиртное ;)



Телефон для справок и любых вопросов о кино:
(057) 758-55-88; (063) 225-57-77.

(Просмотров: 1325)

Render time: 0.207 sec