Бизнес-вечеринка Fryday Kharkov

17 апреля 2013 года

Ciro`s Pomodoro Italian Restaurant & Lounge Bar

Уважаемые дамы и господа!Приглашаем вас 26 апреля в пятницу на бизнес-вечеринку Fryday Kharkov, которая в этот раз состоится в Ciro's Pomodoro. 
Звездный ресторан Ciro`s Pomodoro приглашает провести Ваш самый незабываемый вечер на Fryday вечеринке! В программе вечера резиденты ресторана группа Ciro`s Live Band и неожиданные сюрпризы для наших гостей! Ожидайте неожиданного! Ждем Вас 26 апреля с 18:30, по адресу пр. Московский 181. 
Бизнес вечеринки Fryday Kharkov, проводимые в лучших заведениях города раз в месяц начиная с марта 2012 года, это уникальная возможность с пользой провести вечер пятницы и наладить новые контакты. Fryday сообщество собирает ежемесячно интересных и ярких представителей самых разных сфер бизнеса. На вечеринках вы можете встретить директоров и менеджеров как харьковских, так и интернациональных компаний, представителей сфер туризма, рынка информационных технологий, специалистов из банковской среды и юриспруденции и это далеко не полный список. Так же гостями вечеринок Fryday являются харьковские экспаты (от англ. expat, или expatriate,  "за пределами родины"), то есть специалисты из других стран, работающие в Харькове. Fryday – это всегда море общения, интересные гости и приятные сюрпризы. Каждая встреча Fryday очень похожа и в тоже время уникальна по своему.
Дата: 26 апреля 2013
Время: 18:30 - ...
Место: Ciro's PomodoroАдрес: пр. Московский, 181
Бизнес стиль в одежде приветствуется.
Вход бесплатный.
Предварительная регистрация не требуется.
Мы всегда рады вам, вашим друзьям и коллегам!
Come, talk, drink and laugh for a few hours to kick-start the weekend with Fryday Kharkov.
The future is bright. The future is Fryday!

(Просмотров: 1271)

Render time: 0.226 sec