Домашний хлебушек в загородной усадьбе "Наша Дача"!

02 мая 2013 года

Наша Дача

Когда-то у Юлии Высоцкой спросили, какое блюдо из разнообразия всего опробованного и приготовленного она считает самым вкусным, на что получили незамедлительный ответ: «Нет ничего вкуснее свежеиспеченного домашнего хлеба и маслом». А и правда, являясь основой питания многих народов, хлеб вполне может рассматриваться как отдельное лакомство. Попробовать домашний хлеб собственного приготовления приглашает и Загородная Усадьба "Наша Дача"!

Сама Юлия печет домашний хлеб с пармезаном и тимьяном, яблочный хлеб, кукурузный хлеб с сыром и перцем чили и многие другие виды. Чтобы хлеб получился по-деревенски простым и вкусным, к,  казалось бы, незамысловатому рецепту в "Нашей Даче" применяются не дюжие старания.

 

В ресторане "Наша Дача" выпекают четыре вида хлеба: свежайший белый хлебушек без каких-либо добавок за исключением кунжута сверху; белый зерновой с семенами льна, сушеной морковью, семенами подсолнуха, семечками тыквы и домашним маслом; пшенично-ржаной с маком, пшеном, семечками подсолнуха, льна, кукурузы, сверху щедро усыпанный манной крупой, чесноком, укропом и домашним душистым маслом и традиционный бородинский хлебушек!

Выбирайте любой хлебушек к чествованию с маслом, окрошкой, салатом из сезонных овощей или любым другим любимым блюдом с пылу-жару. Пора на Дачу, дорогие гости!


НАША ДАЧА | загородная усадьба
Харьков, ул.Батумская 4а
тел: +38 (057) 714 09 29
firstline.in.ua

(Просмотров: 3176)

Render time: 0.175 sec