Праздник для компании в 50 человек!

05 ноября 2013 года

Park Hotel, банкетный зал

Park Hotel отлично подойдет для проведения шикарных, но небольших свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев, различных торжеств и семейных праздников.

В Park Hotel два банкетных зала.
 
Банкетный зал №1
Шикарный интерьер, очень светлый и нарядный. Находится в первом корпусе отеля, возле основного выхода. Вместимость до 40 человек. 



Банкетный зал №2
Очень светлый зал и вместе с тем уютный, с огромными окнами. Находится в третьем корпусе отеля, далеко от проезжей части. Здесь будут комфортно чувствовать себя компания до 50 человек. Рядом с банкетным залом есть барный зал в котором можно танцевать и проводить конкурсы. Мы проводим банкеты любой сложности: корпоративные вечеринки, свадьбы, дни рождения, фуршеты, обслуживаем конференции (кофе-брейки, бизнес-ланчи, ужины, гала ужины). У нас гибкая ценовая политика.







Помимо этого в отеле открылся новый спа-комплекс: русская баня, турецкий хамам, инфракрасная сауна, бассейн, бильярд, массажи любой сложности (Классический, Турецкий мыльный, Турецкий касе, Арабский, Венечный, Шиацу, Японский (бамбуковыми веничками).





Во время посещения банного комплекса можно заказать любые блюда по меню, и их доставят прямо в баню. По предварительному заказу, мы готовы приготовить любое блюдо по Вашему желанию.

В  ресторане Park Hotel бар поражает разнообразием алкогольных напитков. В нашем баре представлен самый широкий выбор вин и крепких спиртных напитков. Помимо привычных для всех виски у нас имеется коллекция эксклюзивных виски от негоцианта  Provenance (Aberlour, Deanston, Ben Nevis, Highland Park, Bunnahabhain), а так же линейка блендов McIvor от дома Hart Brothers. По коньякам представлены позиции от домов Guy Lheraud, Hine (является единственным официальным поставщиком коньяков Британского Королевского Двора) и многие другие.

А для милых дам у нас есть великолепный напиток Pineau des Charentes (Пино́ - де - Шарант), так называемый "Дамский коньяк". Пино получается вследствие купажирования коньячного спирта и неферментированного виноградного сусла (т.е. фактически виноградного сока).

Широкий выбор французских и итальянских игристых вин по приемлемым ценам. Вина со всего мира: Франция, Италия, Испания, Чили, Австралия, ЮАР, США, Германия, Грузия. Более 250 наименований.



Наш ресторан предлагает блюда европейской и славянской кухни. Вашему вниманию будут представлены традиционные блюда из мяса, птицы и рыбы, а так же Вы сможете отведать фирменные блюда нашего ресторана.

(Просмотров: 1868)

Render time: 0.194 sec