17-ые Винные Игры. Тема Мерло!

05 ноября 2013 года

2gether (закрыт)

8 ноября 2013, пятничным вечером, состоятся очередные, 17-ые по счету Винные Игры! Мы продолжаем сортовую тему и в этот раз приносим красные вина из сорта Мерло.

      
Мерло (фр. Merlot) — французский технический (винный) сорт винограда, используемый для производства красных вин. Второй по распространению и культивируемости среди сортов в мире. Относится к эколого-географической группе западноевропейских сортов винограда.

Органолептические свойства сорта:

- фруктовые тона: слива, вишня, голубика и шелковица;
- овощные и тона специй: чёрная и зелёная олива, мята, розмарин, фенхель, грибы, кожа и табак;
- тона, появляющиеся после выдержки в бочке: карамель, шоколад, кофе, дым и ваниль.




"Винные игры" это дегустационное сообщество людей, слепо влюбленных в вино, то есть не в красивые этикетки, громкие имена, модные регионы, техники производства, статусность или цену. Только в вино. Это сообщество, где Вы будете непосредственно участвовать в формировании дегустации - чтобы попасть на Игры Вам достаточно зарегистрироваться и купить вино, соответствующее объявленной теме. Это сообщество - абсолютно бескорыстное, ведь эта бутылка вина является Вашим пропуском на Игры, Вы больше ни за что не платите. Это сообщество, где Вы будете тренировать свой нос, где к Вашему мнению будут относится серьезно, и не будут навязывать свое мнение. А еще у нас очень уютно и душевно:) Откройте для себя новый формат винных дегустаций - Винные Игры. Давайте развиваться вместе!

На прошлых 16 играх бутик сыров Старый Амстердам выступил спонсором и познакомил нас с пятью видами твердых сыров, удивительно сочетающиеся с винами Каберне Совиньон. Старый Амстердам - это гастрономический бутик с самым большим в Харькове ассортиментом сыров и лучшими мясными деликатесами. http://old-amsterdam.com.ua/



Начало в 19-30, место проведения - кофейня 2gether, ул. Дарвина, 1.
Подробности тут - https://www.facebook.com/VinnyeIgry или по тел. 0977084543. Развиваемся вместе!


(Просмотров: 1745)

Render time: 0.192 sec