"Розовый микрофон" - конкурс моделей в караоке-клубе МАФИЯ

07 ноября 2009 года

МАФИЯ караоке-клуб

Скандально-ироничный конкурс моделей под названием "Розовой микрофон" стартует в новом караоке-клубе МАФИЯ в ТРК "Украина". Телеверсия происходящего трижды в неделю будет демонстрироваться на ваших экранах на телеканале Р1 в рамках проекта CosmoSTAR.

В "Розовом микрофоне" участвуют 10 девушек модельной внешности, конкурс будет состоять из 5 туров. Песенный репертуар туров не отличается, все девушки поют попсу. Вокальный ассортимент, который представят зрителям и телезрителям участницы конкурса, хиты популярнейших исполнителей, среди которых - Виа Гра, НеАнгелы, Ирина Билык, Евгения Власова, Дима Билан, Потап и Настя Каменских, и т.п. Номер каждой девушки неповторим, т.к. его ставит профессиональный постановщик Виталий Карась. Туры отличаются лишь внешним видом девушек, мы увидим участниц в коктейльных платьях, купальниках, свадебных платьях и абсолютно неожиданных образах.

Выступления участниц будут оцениваться компетентным жюри, в составе которого - самые известные харьковские мужчины (Олег Орлов, Гера, Роман Пятковка, Филипп Вартан Мелькиседек и другие). Первая оценка ставится за внешний вид, артистизм, сексапильность, харизму и т.п, за вокал ставится второстепенная оценка (под девизом "участницы современных поп-групп Украины тоже в первую очередь красивые, а во вторую - поют").

В каждом туре каждая девушка набирает баллы. Составляется рейтинговая таблица с предварительными данными. В конце каждого тура выбывает лишь одна участница, которую может вернуть в проект интернет-голосование.

В каждом новом туре ситуация может измениться, и позиция девушки в рейтинговой таблице тоже.

Куда будет смотреть жюри конкурса и зрители? Возможно ли слушать, как поют участницы, когда смотреть на них - немыслимое удовольствие?

Призовой фонд - мечта любой девушки с розовыми мыслями и тем более розовым микрофоном! Победительница проекта получает золотые часы, приз за второе место - золотая подвеска, и за третье место - тур за границу на двоих.

Приходи и стань зрителем потрясающего шоу каждую среду в 17.00 в караоке-клуб Мафия по адресу: пр. Тракторостроителей 59/56 (ТРК "Украина). 10 самых ярких и красивых девушек ждут вашей поддержки в съемочный конкурсный день. Заказывайте билеты по номеру 766-50-86.
 
Проголосуй и выиграй романтический ужин или фотосессию с одной из моделей!!!
Голосование происходит на сайте "Настоящий Дозор" http://karaoke.dozor.com.ua/



(Просмотров: 6924)

Render time: 0.202 sec