Зимнее меню в ресторане "Чехов"!

20 декабря 2013 года

Чехов

В преддверии праздников ресторан Чехов представляет зимнее меню! С переходом в новый сезон организм не обмануть. С наступлением холодов неизбежно меняются наш гардероб, настроение и рацион. Легкие плащи уступают место шубкам и пальто, туфли — ботильонам и сапожкам, а салатики, содержащие «почти ноль калорий», должны впустить в компанию блюда посытнее.

Самое время пробовать и новые вкусности от шеф-повара ресторана Чехов.

Домашняя паста от приглашенного итальянского повара способствует отнюдь не набору калорий, а выступает основой правильного питания и хорошего настроения. С баклажанами и сладким перцем по традиционному итальянскому рецепту, с обжаренной куриной печенью под соусом бренди, с телятиной и белыми грибами в сливочном соусе, с рыбным рагу в томатном соусе и, наконец, равиоли со шпинатом и сыром Филадельфия под соусом из фундука – вот уж есть, из чего выбрать!


Привычные зимние салаты, но с необычной подачей удивят своей нежностью и красотой: холодец в банке, шуба с домашней сельдью, салат с хурмой и куриной печенью, теплый с индейкой и овощами и винегрет имеют все шансы красоваться в ленте Instagram.

Попробовать рекомендуем и основные блюда зимнего меню – судак с гарниром из шпината в трюфельном соусе, филе утки с яблоками в черничном соусе, телятину фаршированную трюфелями с гарниром из картофельного пюре.


И куда же без десертов и горячих напитков? Даже диетологи рекомендуют употреблять побольше углеводов в зимнее время. Поэтому смело пробуйте домашний банановый медовик, шоколадный торт с сыром Филадельфия и шоколадными криспами и эклеры с заварным кремом. Имбирный чай с корицей, облепиховый с грейпфрутом, смородиновый с имбирем и клюквенный сбитень с черникой и яблоком помогут согреться, а также придадут силы. Непременно наведайтесь в ресторан Чехов на горячую и сытную трапезу, чтобы согреться и иметь энергию играть в снежки, быть устойчивым в гололед и защищенным от всех простуд!

Подробнее…


ЧЕХОВ | ресторан
Харьков, ул.Сумская 84/2
тел: +38 (057) 700 52 89

 

 

(Просмотров: 1745)

Render time: 0.228 sec