LITTLE MISS & LITTLE MISTER MODEL Kharkov – 2014

22 июля 2014 года

Art Cake Studio CHOCO MASTER

Сладкий вкус торжества: определены имена победителей конкурса LITTLE MISS & LITTLE MISTER MODEL Kharkov – 2014!


Минувший уик-энд стал незабываемым для самых красивых и талантливых детей Харькова. 20 июля одаренные малыши демонстрировали свои способности в клубе «Мисто». Титулы LITTLE MISS & LITTLE MISTER MODEL Kharkov – 2014 нашли своих обладателей.


Празднику предшествовала длительная и кропотливая работа. Дабы помочь детям раскрыться перед публикой, продемонстрировать чувство стиля и артистизм, на протяжении недели с ними занималась команда профессионалов.


«Спасибо большое за подаренный праздник! Спасибо за подарки, награды, за внимание, за классное настроение, море улыбок и радости. Мы почувствовали себя настоящими звездами!», — поблагодарила организаторов конкурса обладательница титула Первая вице LITTLE MISS MODEL Kharkov - 2014 Алена Панченко.


Диадемы, ленты, дипломы и приятные подарки — все это перешло в руки новоявленных мисс и мистеров. Вкус победы дети по-настоящему ощутили, когда на сцене появился огромный торт от Art Cake Club Choco Master. Это произведение кулинарного искусства, оформленное по-королевски в сиренево-золотистых тонах с почти настоящей короной сверху, не оставило равнодушными маленьких талантов и их родителей. Таким образом, торт от Choco Master стал сладкой точкой праздника красоты и моды под названием LITTLE MISS & LITTLE MISTER MODEL Kharkov – 2014.






(Просмотров: 2214)

Render time: 0.236 sec