Великолепное слияние итальянской и азиатской кухни.

23 июля 2014 года

Pasta Project & Ymami

Великолепное слияние двух изысканных ресторанов итальянской и азиатской кухни.  На открытой для всеобщего обозрения кухне, повара готовят свежую, домашнюю пасту различных видов по технологиям знаменитых итальянских кулинаров.



Вам предложат более 20 видов паст с различными «начинками» - разнообразными овощами, нежной мясной вырезкой, свежими «дарами моря», знаменитой пармской ветчиной и настоящим parmigiano - все это внушительные порции, в сопровождении густых ароматных соусов, специй и пряностей. Также, в итальянское меню входят восхитительные блюда из рыбы, мяса, морепродуктов и овощей.




Для любителей азиатской кухни, мы решили дополнить Ваш выбор широким видом позиций Umami. Азиатская лапша, супы и салаты наполнены доверху морскими деликатесами! В Вашем распоряжении работает суши-бар.




Подробнее с нашим меню, вы можете ознакомиться здесь.

Кроме того, с 12:00 до 16:00 у нас есть для вас интересное обеденное предложение.



Находясь в заведении, создается ощущение «управления процессом». У каждого столика есть свой персональный официант - электронный Touch Screen, на экране которого отображается меню по разделам, информация о предстоящих событиях, праздниках и акциях.



Сенсорный экран - Touch
Screen - позволяет детально изучить меню, увидеть фотографии выбираемых блюд и их подробные описания. Одним нажатием на экран Вы отправляете заказ прямо на кухню или в бар ресторана. К тому же в любой момент можно увидеть сумму счета или с помощью специальной кнопки «вызвать официанта».

Если к вам нагрянули гости или просто не хочется дома готовить, у нас есть служба доставки foodgood.com.ua



Ресторан Pasta Рroject & Umami славится не только отличной
кухней, но и особой атмосферой. Оригинально и со вкусом здесь справляются праздники, проводятся вкуснейшие акции, кулинарные мастер-классы.

О вкусах не спорят-их объединяют!

(Просмотров: 2351)

Render time: 0.207 sec