День рождения "In Vino"!

03 октября 2014 года

In Vino на Гагарина

8 октября салоны вин In Vino празднуют свой пятый День рождения! В такой праздник принято принимать поздравления и подарки, но мы предпочитаем делать сюрпризы нашим гостям сами. Поэтому весь день мы дарим 20% скидки на абсолютно весь ассортимент товаров во всех салонах вин InVino. А это более 2000 наименований вин и крепких напитков со всего мира, мясные деликатесы и морепродукты из Испании, свыше 50 видов французских и итальянских сыров, изумительные шоколадные лакомства и различные сорта элитного чая. Только 8 октября невероятная скидка на все! В том числе для заказов в этот день в Интернет-магазине!*

InVinoсегодня – это больше, чем просто магазин алкоголя. Это 3 винных салона в различных частях города с товарами из различных уголков мира, профессиональным внимательным персоналом, высоким уровнем обслуживания и дружелюбной атмосферой. Мы не только знакомим наших гостей с самыми разными, в том числе, редкими винами со всего мира, но и помогаем научиться понимать сокровенный язык благородных напитков. Мы положили начало салонной дегустации – таинству правильного и вдумчивого потребления вина, привносящему умиротворяющие мгновения в бурлящую повседневную жизнь, и позволили вам переживать минуты будничного счастья во время индивидуальных дегустаций.

 Познакомили вас с представителями различных винодельческих хозяйств Европы и Нового света и провели десятки увлекательных встреч с известными винными экспертами и знаменитыми дегустаторами. Положили начало традиции эногастрономических вечеров в лучших ресторанных заведениях Харькова и разработали захватывающие маршруты винного туризма. И наконец, смогли увидеть в каждом из наших гостей единомышленника, с неподдельным интересом следующего культуре потребления вина. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что для нас 5 лет – это только начало нашего большого винного пути! Оставайтесь с нами, ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас, настоящих ценителей благородных напитков!

 

*Скидка не распространяется на акционный товар и не суммируется со скидкой на вашей дисконтной карте. Для владельцев VIP-карточек будет предоставлена дополнительна скидка 5%.

(Просмотров: 1021)

Render time: 0.181 sec