День короткометражных фильмов о еде «FOOD FILM DAY»

09 ноября 2014 года

Spalah - креативное пространство

15 ноября в 17:00, в Харькове в креативном пространство "Spalah" (ул. Демченко 8) пройдет день короткометражных фильмов о еде.

FOOD FILM DAY – это предпоказ работ, часть из которых войдет в конкурсную программу Food Film Festival, ежегодного фестиваля короткометражных фильмов о еде. Food Film Day собрал лучшие работы международных фестивалей, а также украинских режиссеров. Зрителю будет предоставлено 19 короткометражек из таких стран как: США, Италия, Украина, Голландия, Объединенное Королевство Великобритании, Испания, Швеция, Канада и другие. В программе представлены как художественные, так и документальные работы. Фильмы затрагивают социальные, культурные, гастрономические и другие темы.

Украинский зритель, с помощью онлайн голосования на сайте проекте, сможет повлиять, какие из работ попадут в весеннюю конкурсную программу ежегодного Food Film Festival.

Билеты на показ можно приобрести в креативном пространстве "Spalah" с 4 ноября.

Стоимость билетов: 40 грн.

*Food Film Festival – ежегодный фестиваль короткометражных фильмов о еде. Впервые в Украине это событие состоялось в апреле 2014 года в Киеве.

Детали на сайте: foodfilmfest.com.ua

Вопросы партнерства:

Сумовская Инна

+38 093 765 72 56

1@filmfoodfest.com.ua


(Просмотров: 1340)

Render time: 0.212 sec