Новогодние гуляния от "Синдиката Вкуса"!

04 декабря 2014 года

Новогодняя ночь - время волшебства и ярких впечатлений. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. В "Синдикате Вкуса" этот праздник будут встречать весело и до самого утра! Новогодний пир, камеди-квест и карнавал ждут гостей ресторанов в эту ночь.
 
В ресторанном комплексе "Пушка-Миндаль" будут щедро угощать специальными праздничными блюдами от шеф-повара - настоящий Новогодний пир! Веселое застолье будут вести участники команды КВН "Первая столица" MC Jinn и MC Whiskey. По традиции обилие яств на новогоднем столе обещает счастье и богатство в новом году.
 
В ресторане "44 Favorite Place" гости попадут на Новогодний карнавал с головокружительной атмосферой маскарада и танцев: оригинальные костюмы и любимые танцевальные хиты от Dj Mawrick нон-стоп!  Вас ждет вкусная ночь и фееричная программа с эпатажным MC Radujniy.
 
В караоке-ресторане "НЕ ГОНИ!"  год Козы встретят в стиле Новогоднего comedy-квеста  с дуэтом ведущих "Два кадра". Яркая шоу-программа, караоке, увлекательные игры и конкурсы - "водить козу" будут до самого утра!
 
Встречайте Новый год вкусно и весело в "Синдикате Вкуса"!
Начало Новогодних гуляний 31 декабря в 23:00
Бронировать столики рекомендуют уже сейчас, чтобы занять лучшие места:
Ресторанный комплекс "Пушка-Миндаль": (057) 754-67-29
Караоке-ресторан "НЕ ГОНИ!": (057) 758-12-58
Ресторан "44 Favorite Place": (057) 706-05-30


(Просмотров: 1163)

Render time: 0.186 sec