В Харькове состоится первый #GastroRide

29 июля 2015 года

Харьковское велодвижение набирает обороты - 1 августа стартует проект #GastroRide. Тема первого заезда - Париж и французская кухня.

#GastroRide : tour de Paris - это новое слово в активном и разумном отдыхе, одновременно про еду и велосипеды. В первый день августа сотни харьковчан проедут яркой и нарядной велоколонной торжественный 1 км вокруг ТРЦ "Французский бульвар" и финишируют у Эйфелевой башни.  Во время фестиваля авторской французской кухни пройдут бесплатные дегустации, лекции, ярмарка-продажа деликатесов, перфомансы, живая французская музыка и подарки от партнеров для гастрономических энтузиастов-велосипедистов!

Организаторы фестиваля - заядлые велосипедисты и фанаты вкусной и качественной еды. Основная цель #GastroRide - объединить приятное с полезным. "Наша задача - создавать как можно больше добра вокруг себя, в любых его проявлениях: как спортивных, так и дружеских или кулинарных. Мы хотим открыть харьковчанам региональные кухни с новой стороны и проехаться по новым маршрутам в колонне веселых единомышленников. За самые оригинальные тематические костюмы мы подготовили подарки от партнеров. Кто-то скажет, что еда и велосипеды несовместимы в рамках одного праздника, мы же уверены в обратном!" - делится инициатор Алена Новикова.

Чтобы обеспечить комфорт и безопасность велопробега открыта обязательная регистрация участников на сайте www.gastroride.info.



Информация о маршруте, времени и месте проведения праздника партнерах и многом другом есть на сайте и в социальных сетях по хештегу #GastroRide.

Встречи в социальных сетях: http://vk.com/tourdeparis и https://www.facebook.com/events/646856932083082/

Контакты:
Алена Новикова, организатор,арт-менеджер 063 619 53 60; Feyskiy@gmail.com
Татьяна Рябченко, менеджер по работе со СМИ, партнерами и участниками, 067 579 82 15, ryabchenko.tatyana@gmail.com



(Просмотров: 1190)

Render time: 0.250 sec