Афиши Пивнушки Мисто

16 ноября 2015 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

17.11 (Вторник) День Студента

Начало 20:00

MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /

Дорогие настоящие и бывшие студенты, мы приглашаем Вас в «Пивнушку Місто» оторваться по полной. В программе сумасшедшие конкурсы, классные подарки и танцы до утра под современные хиты. Отмечайте свой день студента в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши Пивнушки Мисто

19.11 (Четверг) Зарубежные хиты

Начало 20:00

На разогреве вечера живой вокал от Олеся Гланц

MC / Конкурс «Угадай мелодию»/ Дискотека /
Еще не пятница, а уже хочется расслабиться и отдохнуть с друзьями? Милости просим в «Пивнушку Місто»! Приятный вокал от Олеси Гланц, который никого не оставит равнодушным. Вкуснейшая европейская кухня и свежесваренное пиво идеально дополнять Ваш вечер. Проведите этот четверг в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши Пивнушки Мисто


20.11 (Пятница) Большая Дискотека 90-х

Начало 19:00

MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /

Дорогиегости, приглашаем Вас перемотать Вашу пластинку жизни,вернутьсяназад в прошлое и проникнутьсяшальной атмосферой 90-х. Вспомнить свою счастливую ритмичную молодость,зажечь подлюбимые хиты, слова которых вы знаете наизусть. Переставлять кассеты в это вечербудет лучший маэстро дискотеки 90-х - DJ Alexey Rimskiy, и конечно командовать парадом будет дитя из 90-х талантливый и неповторимый ведущий Dmitriy Seven Star. В программе вечера Breakdance 90-х, тематические конкурсы и конечно хмельные подарки. Мы ждем Вас в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!


Афиши Пивнушки Мисто


21.11 (Суббота) Старые песни о главном

Начало 20:00

MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /

В этот вечер наш ресторан посетят лучшие пародисты нашего города Верка Сердючка и Алла Пугачева со своими лучшими хитами, а также веселые конкурсы, щедрые подарки и дискотека до утра. Мы ждем Вас в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши Пивнушки Мисто

(Просмотров: 1148)

Render time: 0.240 sec