Афиши от Пивнушки Мисто!

13 июля 2016 года

Пивнушка МІСТО (закрыто)

14.07 (Четверг) Пивной четверг­

Начало 20:00
MC / Дискотека /


Вторая половина недели, а Вам уже нужна разгрузка? Тогда ждем всех в «Пивнушке Місто» на Пивной четверг. В программе пивные конкурсы, приятные призы и вкусные подарки. Зажигательная дискотека Мировых хитов. Проведите этот вечер в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши от Пивнушки Мисто!


15.07 (Пятница ) Пятничные оттенки пенного

Начало 20:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия /


Дорогие гости, айда к нам в «Пивнушку Місто»на Пятничные оттенки пенного! В программе пивные конкурсы, интересные призы, вкусные подарки и уже, по доброй традиции, зажигательный конкурс на «Самый танцевальный столик». Проведите этот вечер в самом гостеприимном ресторане нашего города «Пивнушка Місто»!


Афиши от Пивнушки Мисто!


16.07 (Суббота ) «Милый мой Бухгалтер»

Начало 20:00
MC / Конкурсы / Дискотека / Пивная Фотосессия / Живая музыка


«Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой, такой простой…» - поем в честь тех, кто платит нам зарплату. Сегодня официальный день бухгалтера, это отличный повод поднять бокалы и веселиться ночь напролет. Мы приготовили для знатоков финансовой сферы литры свежесваренного крафтового пива и, конечно же, танцы до упаду под лучшие хиты нашего времени. Отмечай свой профессиональный праздник вместе с самым гостеприимным рестораном нашего города «Пивнушка Місто»!

Афиши от Пивнушки Мисто!

(Просмотров: 1056)

Render time: 0.195 sec