Кубок Украины по кулинарии Восточный регион!

17 июня 2019 года

Кубок Украины по кулинарии “Восточный регион” приглашает Вас 12-14 августа 2019 года в г. Харьков. Это самое профессиональное соревнование Восточной Украины среди кондитеров, поваров, су-шефов и шеф-поваров.

Для проведения Кубка мы, как и в прошлом году, выбрали - загородный комплекс «Arizona club». Там очень красиво, огромное озеро, бассейны, сцена с концертным экраном и звуком, на которой будут выступления спикеров и топовых шеф-поваров с мастер-классами, которых мы приглашаем со всей Украины и других стран. И место под сценой, где будут рабочие боксы для участников. Мы организовываем большую зону для зрителей, с мягкой посадкой. Есть дополнительные зоны отдыха на территории, технические помещения для партнеров, судей и участников. Здесь хороший сервис, кухня и бар.

Принимать участие могут: кондитеры, повара, су-шефы, шеф-повара и шеф-кондитеры. Кубок проводится в нескольких категориях:

1.1. Повара - юниоры (до 23 лет) соревнуются в номинации «Основное блюдо» (мясо и \ или птица и \ или рыба и \ или морепродукты).
Финалисты данной номинации соревнуются в номинации «Золотой китель, повар-юниор 2019» (черный ящик*).

1.2. Повара, су-шефы и шеф-повара соревнуются в номинациях:
- Основное блюдо - украинская кухня;
- Основное блюдо - рыба и \ или морепродукты;
- Основное блюдо - мясо и \ или птица.
Финалисты данных номинация соревнуются в номинации «Золотой китель, шеф-повар 2019» (черный ящик*).

1.3. Повара - кондитеры соревнуются в номинациях:
- Десерт - мировая классика;
- Десерт - современная украинская кухня.
Финалисты данных номинаций соревнуются в номинации «Золотой китель, кондитер 2019» (черный ящик*).

1.4. Команды поваров (в команде 3 участника) соревнуются в номинации «Золотой китель, команда 2019» (черный ящик*). Команда готовит три блюда: закуска, основное блюдо и десерт.
* черный ящик - блюда готовятся из продуктов предоставленных партнерами, список этих продуктов оглашается непосредственно перед началом любой номинации в формате «черный ящик».

Итак, сегодня стартует регистрация!

Регистрация для гостей, участников и партнеров уже открыта на официальном сайте Первой Украинской Ассоциации Шеф-поваров - http://uaochefs.com/kubok-ukrainy-po-kulinarii

Конечная дата регистрации - 01 августа 2019 года

Будем рады ответить на ваши вопросы по номеру: (063)1186918 Ольга.


Кубок Украины по кулинарии Восточный регион!

(Просмотров: 552)

Render time: 0.178 sec