Концерт группы "Мандариновый рай" (г. Киев).

16 августа 2010 года

IT cafe_ (закрыто)

IT cafe_ представляет группу "Мандариновый рай" (г. Киев) известную украинскому слушателю, в первую очередь, своим дуэтом с Андреем Хлывнюком и группой "Бумбокс". Созданная гитаристом и вокалистом Дмитрием Червоным группа, впервые вышла на сцену в 1996 г. на региональном фестивале «Свято без приводу-96», на котором сразу стала дипломантом. Благодаря этой премии, группа в течении нескольких последующих лет активно принимает участие в разных концертах и фестивалях как регионального, так и всеукраинского уровней.
В 2001 году Мандариновый рай в обновленном составе принимает участие во всеукраинском фестивале «Перлини Сезону-2001» Кроме того "Мандариновый Рай" становился полуфиналистом украинского отборочного тура "Евровидение".
На период фестиваля к группе присоединяется Андрей Хлывнюк (группа "Бумбокс") в 2007 выходит альбом - «Подивись у Вікно»

Дебютный альбом группы насчитывает 13 песен, в состав альбома входят такие известные песни как: «Літатиму», «Зорепади», «Кіно», «Година». На 3 композиции из альбома были сняты клипы. Песня «Кино» (2009) является саундтреком к фильму «Выход» (в гл.роли Владимир Вдовиченко, Ольга Филиппова), режиссер Игорь Копылов (С-Петербург).

Мандариновый рай – один из немногих украинских музыкальных проектов, представляющих слушателю качественный украинский поп-рок. Композиции отличаются своей аутентичностью,
харизматичностью и колоритным украинским фольклором в исполнении виртуозных музыкантов.
На концерте будут представлены композиции, которые войдут в новыйальбом , запись которого будет осуществляться уже в ближайшем будущем, а также будет представлен новый состав участников.
Дмитрий Червонный – вокал Геннадий Бондарь – соло-гитара Максим Ворог - ритм-гитара Александр Лысенко – бас-гитара Ярослав Лещух - ударные

Стоимость билетов 40 грн, в день концерта - 50 грн.
21 августа, суббота. Начало в 19-30.



(Просмотров: 2241)

Render time: 0.192 sec