PRO-TEZ Night Anton Kubikov & Alex Danilov (MSK)

25 октября 2010 года

Party Bar DOM

29 ОКТЯБРЯ "PRO-TEZ Night" Anton Kubikov & Alex Danilov (MSK) @ DOM PARTY BAR



PRO-TEZ NIGHT - фирменные вечеринки от лейбла Антона Кубикова, с резидентами лейбла и другими интересными саунд продюсерами СНГ. Это событие обещает стать незабываемым, потому как в этот день мы отпразднуем ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ проекта в стенах любимого клуба. Ровно год назад гостями первой вечеринки стали, резидент лейбла PRO-TEZ, Korablovе, с лайв выступлением, Minianimal со своим лайв сетом и конечно же сам Кубиков с диджей сетом. За этот год гостями вечеринок были такие проекты и диджеи как: SCSI-9 (live), BVoice и Modul (live).
Каждое событие проходило полным аншлагом, собрав в своих стенах самых прогрессивных жителей нашего города.
Гостем юбилейного PRO-TEZ NIGHT станет поистине талантливый саунд продюсер и музыкант Alex Danilov (Москва) с незабываемый лайвом. Так же на этом событии отыграют свой диджей сет проект Minianimal, и Антон Кубиков.

Антон Кубиков – основатель лейбла PRO-TEZ и знаменитого проекта SCSI-9, не нуждающийся в представлении. Его имя давно стало нарицательным в российских (и не только) клубных кругах, о чём свидетельствует плотный гастрольный график, нередко включающий в себя далёкие путешествия. Самостоятельно, в качестве диджея, или же вместе с Максимом Милютенко (как SCSI-9) Антон объездил полмира и засветился в качестве гостя лучших клубов и фестивалей планеты.

http://www.myspace.com/scsi9

Alex Danilov — в 21 год впервые попробовал крутить ручки синтезаторов. Куча мерцающих лампочек, паутины бесконечных проводов, а в особенности звуки, которые лились из динамиков магически действовали на сознание Алекса. Бесконечная преданность музыке дала свои плоды и совсем скоро на свет появились первые релизы. Это были меланхоличные, в меру насыщенные грувом и глубоким басом треки.
Участник проекта B.A.D .(Bvoice, Anrilov, Danilov)
В 2009 году вместе с Ashim создает лейбл Denkbar. На этом же лэйбле выходит первый релиз Alex Danilov — Echo EP с ремиксом от Dave DK.

http://www.myspace.com/alexdanilov

Minianimal – участники множества концептуальных вечеринок, промоутеры, резиденты и арт-директора клуба Party Bar DOM, одни из самых перспективных электронных проектов Украины.

http://www.myspace.com/minianimalmusic

Line-up:

Anton Kubikov (DJ-set)
Alex Danilov (live)
Minianimal (Dj-set)

Start: 23:00

Enter: 100

FC&DC

Заказ столиков и инфо: (057) 758-57-49 begin_of_the_skype_highlighting              (057) 758-57-49      end_of_the_skype_highlighting, (067) 570-77-74

=========================================================================================================================

30 ОКТЯБРЯ "STEREO EFFECT" by BRAT & BRAT @ DOM PARTY BAR



STEREO EFFECT by Brat & Brat
Stereo Effect проэкт двух талантливых музыкантов – братьев-близнецов DJ Brat и DJ Brat.
Постоянная работа в «четыре руки» со всевозможными эффектами и акапелла создает необычность звучания треков.
Благодаря этим приемам ди-джейский сет становится непохожим ни на какие шаблоны электронной музыки.
Это – музыка для настоящих эстетов и гурманов.

Стилистически звук присущий Brat’ям можно обозначить как Techno, Tech-house, Progressive. Они не кичится альтернативным звуком или сильно мудреной техникой сведения. Они просто собирает самую качественную из новой музыки и воплощает ее в отличный танцевальный сет. Этоти диджеи всегда находится на переднем крае чартовой танцевальной музыки. Они знают, что популярно сейчас и станет популярным завтра. В миксах Brat’ев звучат те треки, которые только спустя пару месяцев становятся хитами, их просто еще нет на радиостанциях и в сумках других диджеев.

Line-up:

Brat & Brat
Free_Kinder
Eddy Garov
David Haya

Start: 23:00

Enter: 70/50 (Girls 00:00 free)

FC&DC

Заказ столиков и инфо: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

----------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Хочешь FREE ENTER на эту PARTY (30.10.10) ???

Отправь сообщение Вконтакте http://vk.com/domclub со следующими данными:
1. Фамилия, Имя и Никнейм
2. Номер мобильного
50 первых приславших будут внесены в гостевой список на бесплатный вход (список будет находится во входной кассе клуба)
Если вы успели - Вам в ответ придёт сообщение о подтверждении внесения Вас в список.
Но помните, ФЕЙС КОНТРОЛЬ никто не отменял ;)


(Просмотров: 1875)

Render time: 0.190 sec