День оценщика в ресторане «Взлетающий Дракон»

26 ноября 2010 года

Взлетающий дракон

27 ноября оценщики всего постсоветского пространства отмечают свой профессиональный праздник – День оценщика. В этот день в 1996 году была утверждена квалификационная характеристика по должности «Оценщик» (эксперт по оценке имущества). По мнению некоторых экспертов, эта профессия сегодня входит в число самых востребованных и перспективных в мире.

Известный в Харькове ресторан восточной кухни «Взлетающий Дракон»  поздравляет всех экспертов по оценке собственности с профессиональным праздником и желает им успехов. В честь этого знаменательного события приглашаем всех желающих отметить «День оценщика» вместе с рестораном «Взлетающий Дракон»!

27 ноября Вас ждет оригинальная и яркая шоу-программа. Гостей ресторана удивят своими танцевальными номерами участники шоу-балетов «Антре» и «Космо». Зрителей не оставит равнодушными захватывающее выступление профессионального фокусника-иллюзиониста, поднимут настроение веселые конкурсы и розыгрыши от ведущего программы и порадуют подарки от ресторана «Взлетающий Дракон». Хит праздника – «живой» стол!

Приятного Вам вечера в гостях у ресторана «Взлетающий Дракон»!




Ресторан «Взлетающий Дракон»
Украина, 61129, Харьков, пр. Героев Сталинграда, 45
Телефоны: +38 (057) 714-83-44, 714-81-62
www.dragon.com.ua

(Просмотров: 3469)

Render time: 0.183 sec