Ужин в рамках мирового проекта Kinfolk

04 октября 2014 года

Al.Cuisine Кулинарная Академия Алексея Латкина на Сумском рынке

Любимые друзья! Мы в этом году участвуем в организации удивительного ужина для вас, в рамках мирового проекта Kinfolk. И мы с большой радостью приглашаем провести вечер в уютной атмосфере в кругу людей близких по духу и объединенных своими гастрономическими предпочтениями 11.10 (суббота) в 17.00 в кулинарной школе Al.Cuisine.


Наша встреча будет в формате "неряшливой" трапезы, вдохновлённой японской эстетикой ваби-саби, - в рамках выхода 13 "несовершенного" выпуска журнала KINFOLK. Японское понятие "ваби-саби" - древняя идея, содержащая в себе множество принципов, являющихся для нас важными и значимыми: приземленность, жизнь настоящим, простоту, скромность и непринужденное принятие того, что кажется изъянами. И задача, которая стоит перед нами с вами - это раскрытие красоты естественного и преходящего, не особо держась за эстетику "идеального". Задача устроить содержательное празднество, которое запомнится всем участникам.



Творческой частью вечера станет workshop по созданию посуды из глины.

После, вместе с шеф-поваром, мы приготовим вкусные и необычные блюда для нашего ужина, засервируем стол, и будем общаться на любимые темы, в непринужденной обстановке.

С нами будут фотографы и видеографы, уют, тепло и удивительная атмосфера общности и причастности к масштабному и потрясающему.
Давайте это сделаем вместе!
Запись на встречу по 100 % предоплате до 1 октября.
Стоимость участия - 375грн.

Количество участников - ограничено !


(Просмотров: 1788)

Render time: 0.222 sec