Пресс-конференция Милы Нитич в гостинично - ресторанном комплексе Берлога

17 февраля 2015 года

БЕРЛОГА

18 февраля 2015 года в 15:00 в Харькове состоится пресс-конференция Милы Нитич, в ходе которой певица ответит на вопросы журналистов о своей жизни и творчестве, планах на будущее и ожиданиях от харьковской публики.



Очаровательная и женственная Мила Нитич в Харькове! 
Её голос затрагивает самые тонкие струны души,  несёт в себе гармонию и счастье. Мила одинаково чарующе поёт  песни Уитни Хьюстон и украинские баллады.
Так, эта сладкоголосая девушка  признана одной из самых успешных исполнительниц Украины и является  счастливой обладательницей премии «Золотая звезда Аллы» и полуфиналисткой «Новой волны». Этой эффектной девушке весь зал «Дзинтари» аплодировал стоя. Поклонники Милы с удовольствием подпевают ей на концертах, ведь её песни, лиричные и настоящие,  не могут никого оставить равнодушными. Она взрывает залы. И не только в Украине, но и за ее пределами.
На конкурсе «Голос країни» ее хотели взять под свое крылышко все члены жюри, но она выбрала Стаса Пьеху и впоследствии блистательно спела вместе с ним. Сегодня Мила гастролирует с ведущими артистами страны - «студии Квартал 95», пишет свой альбом и продолжает популяризировать Украину.
Стань свидетелем музыкального произведения искусства. Не пропусти событие, которое надолго останется в твоей душе!
Во время концерта прозвучат самые известные песни:
Чарiвна скрипка, Просто кохай, Не Дикаприо, Где ты, Загубила, До свидания, бейби, Время-Вода, Глупая любовь,  Что тебе подарить,  Каюсь,  Просто быть счастливой…
Так же новые композиции, которые станут открытием этого концерта!
 Мила Нитич – сочетание природной женственности и мощных вокальных данных.

Место проведения пресс-конференции:
Гостинично - ресторанный комплекс «Берлога», конференц-зал
Начало: 15:00
Кофе-брейк для участников пресс-конференции от ресторана «Берлога»
Пресс-конференция состоится 18 февраля 2015 года в 15.00.
Справки по тел. 097 358 02 29, 050 406 22 22

(Просмотров: 1411)

Render time: 0.220 sec