На создание соляного кафе в Киеве использовали 10 тонн закарпатской соли.


Открытием нового кафе киевлян не удивишь. В конце прошлого 2009г в Киеве появилось кафе необычное - соляное, совершенно не похожее на любое другое. Представьте, что стены, пол и потолок зала выполнены из необработанных кристаллов соли, мягкий свет излучают соляные светильники, а мебель инкрустирована настоящими соляными кристаллами!

При создании такого удивительного интерьера было использовано более 10 тонн соли, добытой в Закарпатье, в Солотвинском солеруднике. Ведь, как известно, эта соль уникальна по своим свойствам — на 99,9% состоит из NaCl, т. е. практически не имеет примесей, и сравнима, разве что, с соляными кристаллами Мёртвого моря.

За счёт соляных испарений в соляном кафе создаётся целительный микроклимат — особенно благоприятный для нас, жителей мегаполисов. Воздух отличается стерильностью, отсутствием аллергенов и высоким содержанием аэроионов.

Теперь с пользой для здоровья, в удобное дляНа создание соляного кафе в Киеве использовали 10 тонн закарпатской соли себя время, с семьёй или друзьями, можно окунуться в завораживающий мир соляной пещеры, за неспешной беседой насладиться травяными чаями, соками фреш, кислородным коктейлем или чашечкой ароматного натурального кофе, посмаковать закарпатские блюда — блинчики с виноградным вареньем или с душистым, уникальным по своим целебным свойствам высокогорным мёдом.

Это кафе для тех, кто является приверженцем здорового образа жизни, заботится о своём здоровье и здоровье своих близких. Приятная трапеза равноценна сеансу в соляной пещере, а посещение такого кафе десяти- пятнадцатидневным курсом даёт эффект отдыха на море или в горах.

За профилактические сеансы в соляном кафе платить не нужно — лишь за заказанные вкусные и полезные для здоровья блюда. Не правда ли, заманчивый шанс оздоровить организм и с удовольствием провести время!

Здесь же для своего жилища можно приобрести оригинальные светильники "СОЛИКОМ" — источники света, красоты и гармонии. При нагреве глыбы соли воздух помещения насыщается ионами хлорида натрия, создаётся естественная стерильная атмосфера, которая тормозит развитие микроорганизмов и предотвращает развитие воспалительных процессов и аллергических реакций.

Немного о кафе.

Кафе соляная пещера - это уютный кафе-бар "Анастасия". Предлагают широкий выбор как традиционных, так и оригинальных блюд.
Два зала - бар и банкетный, (добавляется еще один зал соляного кафе) Все залы красиво оформленные.
Днем вы сможете быстро и вкусно пообедать и провести деловую встречу.
Разнообразие спиртных напитков и изысканных коктейлей приятно удивят вас. Вы сможете хорошо провести время с друзьями за хорошей кружкой пива. Выбрать есть что.
Вина Украины, Грузии, Франции, Мартини, Шампанские вина Крыма. Коньяки Армении, Грузии, Украины, Франции.
В меню постарались как можно больше внести разнообразия.
Блюда от шеф-Повара, Фирменные блюда, Вегетарианское меню, Блюда на завтрак, Холодные закуски, Горячие закуски, Салаты, Первые блюда, Вторые блюда, Гарниры/Соуса, Десерт
Для любителей спорта и сериалов - программы трех спутниковых систем.
Персонал постарается окружить Вас заботой и сервисом, что бы хорошие впечатления от визита сохранилось надолго!

zakarpattya.net.ua
 

(Просмотров: 4642)

Top 10 всех

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. Феникс Банкетный Холл (Ресторан)
  3. РОБИНЗОН (Загородный ресторан)
  4. ШАТО (Ресторан)
  5. Япошка на Ярослава Мудрого (Ресторан)
  6. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  7. СЛОБОДА (Ресторан)
  8. РАФИНАД (Ресторан)
  9. Шоти (Кафе)
  10. СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ (Ресторан)
Render time: 0.168 sec