Бармены со всей Украины встретились в Днепропетровске

В начале ноября в Днепропетровске прошел Vотборочный тур национального соревнования барменов "Planet Z - Flair Open 2013". В динамичном ритме чемпионат подходит к финалу. Отборочные туры отгремели в разных городах Украины и среди множества flair-барменов были выбраны лучшие. Звание финалистаV раунда получил Денис Бакиев (Днепропетровск), фиолетовая футболка финалиста также была вручена Лизе Соболевой (Киев), победившей в номинации «TheBestflair-girl».


«Финалисты этого тура - очень яркие личности. Денис - один из топовых барменов мира, соответствующий уровень он и показал в 5 раунде. Лиза – талантливый бармен, с ней мы также давно знакомы, она принимает участие в наших соревнованиях далеко не первый раз», - рассказывает координатор конкурса, руководитель тренинг-центра Planet Z, представитель Всемирной Ассоциации Флейринга (WFA) в Украине Сергей Сидоренко. «В этом туре очень порадовал интерес к флейрингу молодых барменов, которые только начинают свой путь. Наш конкурс – их первое соревнование такого рода. Все выступили достойно, и хочется их поздравить с боевым крещением», - отметил Сергей. 


Напомним, что в одиночных выступлениях мужчин осталось 2 путевки в финал, прямо перед финалом пройдет еще один VI тур, в котором так же будут соревноваться flair-тандемы и определится еще одна финалистка Flair-girl. Организаторы выберут 2 тандема для выступления в финале. Итак, в финал выходят: 2 девушки «Thebestflair-girl», 2 flair-тандем и 10 flair-барменов-мужчин, получивших наивысшие баллы на отборочных турах. Грандиозный финал состоится 12 ноября в Киеве.


Дополнительная информация:

http://planetz.com.ua/championship/champ/Flair_open_Ukraine_2013/index.php

Пресс-служба: 096 237 16 00

(Просмотров: 2934)

10 лучших пивных заведений

  1. Стена (Wall) рок паб (Паб)
  2. ТУСОВКА Пивной ресторан (Пивной ресторан)
  3. Шерлок Холмс (Паб)
  4. СТАРГОРОД (Пивной ресторан)
  5. Слепая Свинья паб The Blind Pig Pub (Паб)
  6. Славутич Шато (Пивной ресторан)
  7. ПРОБКА Beer Hall · Club (Пивной ресторан)
  8. Рекорд  (Бар)
  9. Старик Хэм Арт- паб (Паб)
  10. Пивобар Союз (Кафе-бар)
Render time: 0.202 sec