Гармония стиля и вкуса

Кушавель (закрыто)

     Самые красивые и запоминающиеся свадьбы – те, что выдержаны в каком-либо определённом стиле, навеянном тематикой, близкой для обоих молодожёнов. Воспоминания о таком празднике не оставят равнодушными ни гостей, ни, конечно, самих новоиспечённых супругов, а фотографии станут настоящей гордостью семейного альбома. И, конечно, одной из наиболее важных составляющих такой свадьбы является стиль ресторана, в котором проходит самая длительная по времени часть праздника.
     Выбирая банкетный зал для вашего торжества, обратите внимание на новое место отдыха в Харькове – кафе-бар авторской кухни «КУШАWELL» на Пушкинской, 96.
     Приятная атмосфера залов, наполненная современным комфортом и, одновременно, домашним уютом, располагает к непринуждённому приятному общению, что особенно важно для того, чтобы праздник получился по-настоящему весёлым и неординарным. Одним из важных преимуществ является то, что один из залов на 80 персон можно отделить ширмой от остального помещения, таким образом, вторая часть превратится в несколько очень уютных зон отдыха, в одной из которых находится отдельный зал с баром и виртуозным барменом, а в какой-либо другой можно организовать фуршет. При этом каждая из обеих частей заведения оснащена собственной автономной инфраструктурой. А территорию летней площадки в холодное время года очень удобно использовать для отдельных номеров шоу-программы, либо каких-то элементов сценария вашего торжества.
     Вы уже твёрдо решили, что ваша свадьба будет нестандартной? Авторское меню «КУШАWELL» полностью удовлетворит вашему стремлению выделиться из скучной серой массы, ведь каждое традиционное блюдо здесь приправлено замечательным талантом шеф-повара.
     К примеру, традиционные японские суши увеличены за счёт нескольких, от двух до пяти, разных ингредиентов, добавляющих особую пикантность блюду.
Ваших гостей не оставят равнодушными и утиные ножки с соусом конфи, которые маринуют в красном вине с перцем, розмарином и белым лавровым листом, а в последующем процессе приготовления кладут на каждую ножку ломти свежей дыни. Подаётся полученное великолепие с картофелем по-домашнему в дыневом соусе и рюмкой дыневого ликёра Мидори.
Главный принцип «КУШАWELL» – высокое качество во всех деталях.

Адрес: г. Харьков, ул. Пушкинская, 96 (напротив парка Молодёжный)
Телефон: (057) 704-13-11


Текст: Ирина Юрьева
jurieva.ucoz.ru


(Просмотров: 2292)

10 лучших пиццерий

  1. ФЕЛИЧЕ (Пиццерия)
  2. Пиццаленд (Пиццерия)
  3. Прованс пиццерия (Пиццерия)
  4. Пиццерия Белиссима (Пиццерия)
Render time: 0.231 sec