Театр кукол и детские улыбки в загородной усадьбе Наша Дача

Наша Дача

Во второй летний день в загородной усадьбе Наша Дача было радостно вдвойне: природа подарила теплую солнечную погоду, а еще с шумом и размахом праздновался Международный день защиты детей. В праздничное воскресенье от детского смеха и улыбок поднималось настроение и у взрослых. И разве может быть иначе, когда вокруг царит атмосфера добра, сказки и радости?

Интересно, Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Праздник начался с игр и конкурсов от аниматоров, которые закружили детей в волшебный марафон. После маленьких дачников ждал спектакль «Золотое кольцо» от Харьковского Академического Театра кукол. Лица, полные восторга и аплодисменты – такова была реакция маленьких дачников. И мы очень рады, что подарили в этот день массу эмоций и детям, и взрослым. По традиции праздник завершился вкусными угощениями от кондитеров ресторана Наша Дача.

Ждем вас в гости, наши маленькие дачники, снова и снова!

(Просмотров: 1793)

10 лучших ресторанов

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. ШАТО (Ресторан)
  3. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  4. СЛОБОДА (Ресторан)
  5. Чехов (Ресторан)
  6. Хомяк безлимитный ресторан (Ресторан)
  7. Шарикоff (Ресторан)
  8. Шоти-Парк (Ресторан)
  9. ЭКСКАЛИБУР (Ресторан)
  10. Чемодан (Ресторан)
Render time: 0.168 sec