Уголок свободы теперь в Харькове!

Liberty антикафе (закрыто)

Тяжелые будни, ускоренный ритм жизни, а в центре города так трудно найти что-то недорогое и комфортное для релакса?.. Итак, на одно уютное место в Харькове стало больше. Сентябрь порадовал открытием нового антикафе «Liberty» – заведения современного формата. Название кафе подразумевает, что именно здесь любой посетитель может почувствовать себя, как дома, ощутить полную свободу действий. Интерьер, развлечения и всевозможные вкусности – здесь все отвечает нынешним тенденциям оформления антикафе.



Официальное открытие «Liberty» прошло в традиционных праздничных тонах. Все, как полагается: торжественное перерезание красной ленточки, розыгрыш призов и шикарный торт с логотипом антикафе. А команда мимов то и дело привлекала к себе внимание гостей, поднимая присутствующим настроение своими смешными гримасами.
По сути, уникальным подарком можно считать наушники Monster Beats Pro. Путем обычной лотереи был определен победитель. Им стал Виталий Одинцов. Парень невероятно обрадовался такому подарку. Интересно, что именно он является самым первым посетителем праздничного вечера. Кроме этого, счастливчикам достались бесплатные часы на пребывание в антикафе. К слову говоря, стоимость первого часа составляет 27 грн. Далее каждый новый час оплачивается по 18 грн.
«Liberty» умеет создать атмосферу настоящего праздника: на кухне толпились люди, жаждущие отведать сладости и фрукты, выбирали чай, кофе. Было ощущение, как будто это одна большая и дружная семья. И такое сейчас наблюдается даже в обычные дни. Желающие провести день рождения или задушевные посиделки с хорошей музыкой, разнообразными настольными играми и прочими атрибутами антикафе могут, не задумываясь, направляться на ул. Пушкинскую, 54, где и находится этот уголок свободы.
Среди дополнительных услуг, которые здесь представлены, важно отметить:
- заказ проведения различных мероприятий
- аренда антикафе на ночь
- заказ фильма
- аренда конференц-зала.
Как видите, данное антикафе предоставляет возможность не только приятно провести свободное время, но и в удобной обстановке заняться работой. И это все по весьма демократичным ценам ;)
Как и у любого общественного заведения, у «Liberty» также есть своя концепция. Один из создателей антикафе, Марк, подчеркивает, что он и его друзья, вся инициативная команда, попытались создать то, что нравится им, постарались воплотить в этом месте свои собственные предпочтения. Так что каждый посетитель вправе выбирать, куда ему прийти отдохнуть или поработать. А вариантом для этого вполне может стать «Liberty». По крайней мере, оценить уникальность этого антикафе возможно только лишь побывав в нем. Что и советую Вам сделать!

(Просмотров: 1983)

10 лучших баров

  1. ТЕТЧЕR Gastropub (Гастропаб) (Гастрономический бар)
  2. ТАРРО Караоке-бар (Кафе)
  3. Плакучая Ива (Бар)
  4. Шмокка (Бар)
  5. Чайно-кальянный дом Family (Чайно-кальянная)
  6. ХаБар (Харьковский Бар) (Бар)
  7. Футляр (Лаунж-бар)
  8. Протагонист (Бар)
Render time: 0.181 sec