Кубок Hoteliero по футболу 2017

3 июня на мини-полях киевского стадиона «Спартак» состоялся турнир по футболу Кубок Hoteliero 2017. Второй год подряд обладателем кубка стала команда компании Maresto.

Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero уже шестой год подряд проводит чемпионат по футболу среди сборных команд отелей и ресторанов, а также компаний-партнеров сферы HoReCa. Целью таких футбольных матчей является объединение персонала отелей и ресторанов, а также предоставление командам возможностипобороться за честь своего бренда.

В этом году в турнире приняли участие 10 команд: Fairmont Grand Hotel Kyiv, Opera Hotel, 11 Mirrors Design Hotel, DDT Team, President Hotel, MAFIA Україна, InterContinental Kyiv, Dogs & Tails, Alfavito Hotel Kyiv, Maresto.

Судили чемпионат два профессиональных арбитра – представители Федерации Футбола Украины. Команды показали красивую, техничную игру.

В полуфинал вышли команды InterContinental Kyiv, Alfavito Hotel Kyiv, Maresto и дебютанты турнира - Dogs & Tails. В финале боролись команды Alfavito Hotel Kyiv и Maresto, в результате чего звание уже двукратного чемпиона получила команда компании Maresto, дистрибьютора профессионального оборудования для гастро-бизнеса.

Это была действительно захватывающая игра! Команды показали себя достойными и сильными противниками.

Следующий турнир состоится в первую субботу июня 2018.

(Просмотров: 1407)