Клуб успешных дам Five o’clock Lady на чаепитие в кафе Dufarin. «Идеальные отношения»

Dufarin cafe

Главной чертой современного человека является постоянное развитие, стремление познать себя,  гармонизировать отношения с внешним миром и окружающими. 30 апреля клуб успешных и современных дам Five o’clock. Lady собрался в полюбившемся кафе Dufarin на мастер-классе Оксаны Багро  «Идеальные отношения».



Это 4-ое занятие тренингового курса Оксаны «Лабиринты женской успешности». Затронутая тема была взята не случайно, ведь, познав себя, мы стремятся гармонизировать отношения с близкими нам людьми. Как оказалось, есть масса факторов, которые изначально сигнализируют нам будут ли отношения целостными и крепкими или спонтанная искра угаснет и  пара расстанется.



Прежде всего, г-жа Багро рекомендует нам проанализировать свою готовность к серьезным отношениям, готовность работать и вкладывать душу в их развитие. Разобравшись с этим вопросом,  тренер женской успешности перешла к анализу мужских и женских энергий, что помогло нам проработать тест «Портрет Мужчины моей мечты».



Также в этот вечер мы затронули тему типичных женских ошибок, к которым можно отнести как чрезмерную заботу, так и идеализацию возможностей мужчины. Оксана Багро сделала акцент на качествах, которые мужчины стремятся видеть в нас – женщинах, и на что стоит обратить внимание в общении с избранником.
Наша встреча прошла активно, продуктивно и весело. Леди откровенно делились своими мыслями и опытом.



Теплый позитивный вечер. Возможно, душевность и атмосферу мастер-классу задавало само кафе, ведь Dufarin объединяет в себе уютный интерьер, вкус и качество. Демократичность цен и радушие - две отличительные особенности этого места.



Леди-фотограф – Светлана Омельченко запечатлела эмоциональный портрет встречи клуба Five o’clock. Lady вечером, 30 апреля, в кафе Dufarin.

Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии!



С нетерпением жду новой встречи 15 мая. Следите за анонсами на странице клуба.
Ваша, Татьяна Черепаха


(Просмотров: 2156)

10 лучших пиццерий

  1. ФЕЛИЧЕ (Пиццерия)
  2. Пиццаленд (Пиццерия)
  3. Прованс пиццерия (Пиццерия)
  4. Пиццерия Белиссима (Пиццерия)
Render time: 0.205 sec