Five o’clock.Lady и сырно-конфетные деликатесы!

Villaggio аутентичная итальянская еда

Однажды затронув тему сыра, мы не можем от нее уйти до сих пор. Сыры настолько уникальны и непредсказуемы в своей вкусовой программе, что открывать и дегустировать их можно до бесконечности. Однако,захотелось чего-то эдакого. Сырные конфеты – нечто особенное, что интересно как любителям сыра и шоколада, так и тем, кто любит экспериментировать со вкусом. Сладкий черный шоколад и соленый сыр с плесенью? Видано ли?

Проверить, сочетается ли несочетаемое, решили участницы клуба Five o’clock.Lady. Встречу начали с разогрева вкусовых рецепторов исключительно «дамскими» сырами.  Это было так вкусно, что передать трудно. Готовый лимонный чизкейк и вкуснейшие сыры для завтраков. Начало порадовало!
А дальше - самое интересное. Под руководством Maître Fromager - Даши Ивашкевич мы начали колдовать.
Белый шоколад, козий сыр, мостарда, орехи… Или, как вам такое сочетание: черный шоколад, соленый сыр с плесенью, изюм, вымоченный в вине и немного орешков. А если так: чернослив, с орехово-карамельной Гаудой, рахат-лукум в горячем молочном шоколаде?
Было вкусно и необычно. Со всеми, кто не смог прийти, делимся воспоминаниями – фотографиями Светланы Омельченко. Хотите узнать детали, приходите  в следующий раз и пробуйте вместе с нами! Ведь сколько людей столько и вкусов.
Ресторан Villaggio благодарим за радушие и атмосферу. Продолжайте радовать уютом и украино-итальянским гостеприимством. К вам хочется в гости снова и снова!

Спасибо за вечер и до встречи в четверг, 6 ноября, на тренинге С. Белецкой - «Уроки мудрого общения с мужчиной».

(Просмотров: 1849)

10 лучших баров

  1. ТЕТЧЕR Gastropub (Гастропаб) (Гастрономический бар)
  2. ТАРРО Караоке-бар (Кафе)
  3. Плакучая Ива (Бар)
  4. Шмокка (Бар)
  5. Чайно-кальянный дом Family (Чайно-кальянная)
  6. ХаБар (Харьковский Бар) (Бар)
  7. Футляр (Лаунж-бар)
  8. Протагонист (Бар)
Render time: 0.200 sec