Грандиозное открытие всемирно известного клуба для мужчин The Penthouse Club

The Penthouse Club

31 мая в международном развлекательном комплексе ORSINI HOUSE состоялось долгожданное для всех харьковчан событие  - грандиозное открытие всемирно известного клуба для мужчин, умеющих тратить деньги с особым шиком – The PENTHOUSE Club.

Вечер был наполнен неповторимой энергетикой и атмосферой.  Атмосферой элитного ночного клуба с уникальным интерьером, ненавязчивой музыкой и великолепным меню в сочетании с высоким уровнем обслуживания и потрясающим гостеприимством.

В этот вечер состоялось официальное открытие на котором торжественно разрезали красную ленту генеральный менеджер The PENTHOUSE Club Максима ван Марле и директор по лицензированию сети мужских клубов Penthouse Джеф Столлер. Также в течение вечера под завораживающий вокал финалистки «Фабрики звезд» и «Голос краiни» - Sonya, гости могли наслаждаться невероятной пластикой и обаянием звезд клуба - KeyGirls.

Праздничный вечер посетило много гостей из сфер бизнеса и политики, журналистов, а также публичных людей, многие из которых, благодаря розыгрышу имели возможность выиграть ценные подарки, в том числе и клубные карты почетных гостей The PENTHOUSE Club.

The PENTHOUSE Club- элегантный мужской клуб с настоящей империей чувств мирового уровня!

(Просмотров: 2491)

10 лучших ресторанов

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. ШАТО (Ресторан)
  3. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  4. СЛОБОДА (Ресторан)
  5. Чехов (Ресторан)
  6. Хомяк безлимитный ресторан (Ресторан)
  7. Шарикоff (Ресторан)
  8. Шоти-Парк (Ресторан)
  9. ЭКСКАЛИБУР (Ресторан)
  10. Чемодан (Ресторан)
Render time: 0.183 sec