Пятый «Креативный завтрак»

Amadeus

Можно ли сделать специализированное мероприятие доступным и понятным для широкого круга слушателей?

Узнайте, как это получилось сделать на пятом «Креативном завтраке», прошедшем под лозунгом: «Доступно про поисковую оптимизацию».

Харьков - очень IT-шный город. Количество людей на квадратный метр, которые зарабатывают на жизнь с помощью интернет-технологий, у нас одно из самых больших в Украине. Однако, «Креативный завтрак» будет интересен каждому профессионалу, заинтересованному в личностном и карьерном росте. Именно это и отличает нас от сонмищ похожих мероприятий, которые стали плодиться, как грибы после дождя. 

В этот раз мы решили не изменять себе и нашему «вкусному» партнеру и местом проведения снова выбрали кафе «Amadeus». Венское кафе, хрусталь, легкие клавишные этюды, запах крепкого кофе, все это удачно располагало к неформальному общению. Аудитория собралась очень интересная и разная.

Завтрак открыл Сергей Кокшаров — независимый аналитик и автор блога Devaka.ru, очень авторитетного в кругах профессионалов ресурса про seo. Материалы блога сподвигают на новые эксперименты в области поисковой оптимизации уже несколько поколений seo-шников.

Главная идея выступления Сергея — seo не существует сам по себе, он существует для того, чтобы бизнес приносил прибыль. Поисковая оптимизация — динамический процесс, в котором постоянно, что-то меняется и происходит. Для достижения успеха следует постоянно «держать нос по ветру» и использовать новые тактики и возможности.

Затем выступил Андрей Паненко. Главная идея его выступления: «Если Вы хотите быстрых результатов прямо сейчас — это контекстная реклама. SEO — это долго и на года». Андрей добавил толику юмора и данамичности в происходящее, и его доклад все приняли на ура.

После докладов обоих спикеров слушатели еще долго их не отпускали, задавая самые разнообразные вопросы.  Самым активным участникам завтрака была вручена книжка от наших специальных партнеров kniga.biz.ua и кружка от генерального партнера — компании UpSale.  А также был разыгран акционный билет на следующую встречу.

Проект «Креативный завтрак» уходит на летние каникулы. Мы вернемся уже в сентябре и принесем с собой новые «фишки», темы и спикеров. Если Вы хотите получать новости о «Креативном завтраке» — подпишитесь на нашу страничку в vk.com и мы гарантируем Вам 5% скидку на следующий завтрак. Подпишитесь здесь.

 

До новых встреч!



(Просмотров: 1671)

10 лучших кафе

  1. Шоти (Кафе)
  2. ХАНТЕР (Кафе)
  3. Пюре (Ресторан)
  4. СМАК (Кафе)
  5. Шашлычный двор (Кафе)
  6. ШАНСОН (Арт-кафе)
  7. Смак на Гагарина (Кафе)
  8. ЭЛЕКТРОН (Кафе)
  9. ХАТЫНКА (Кафе)
  10. Чайхона (Чайная)
Render time: 0.188 sec