Проект UpSchool провел уже шестой «Креативный завтрак»!

Amadeus

Мир изменился и этим нужно пользоваться

Холодным субботним утром в венском кафе «Амадеус» царила чрезвычайно теплая и дружеская атмосфера, здесь собрались люди, которые разбираются в маркетинге и продажах. В течении двух с половиной часов участники за чашкой кофе обсуждали  последние новинки и новые инструменты маркетинга.

С докладом выступили Елена Андриенко, медиа-директор Meta.ua, с темой «Мировые тенденции интернет-рекламы по сравнению с традиционными медиа и параллели с Украиной - цифры, примеры, кейсы". Круг вопросов, которые подняла Елена был довольно широким. К примеру,  Non-TV аудитория — представленность в Украине и ее влияние на маркетинг,  отношения покупателя к бренду, развитие банерной и тизерной рекламы. Елена, как руководитель агентства, делилась опытом компании в продвижении отдельных брендов, рассказывая про удачи и поражения.

Послы выступления Елены на сцену вышел эпатажный Александр Бенедичук, коммерческий директор UpSale с темой "Эксперимент как элемент маркетинговой стратегии". Александр поднял очень интересный вопрос — использование экспериментов в рекламе. Его выступление было наполнено кейсами и примерами, как из собственной практики, так и из практики Marlboro и IKEA.

Изюминкой «Креативного завтрака» является неформальное общение участников после выступлений спикеров. Тут завязываются новые знакомства, происходит обмен визитками и заключаются новые контракты.

Оргкомитет уже готовит следующий завтрак, который пройдет 26 октября. Следите за новостями в нашей группе! Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь.

(Просмотров: 1761)

Top 10 всех

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. Феникс Банкетный Холл (Ресторан)
  3. РОБИНЗОН (Загородный ресторан)
  4. ШАТО (Ресторан)
  5. Япошка на Ярослава Мудрого (Ресторан)
  6. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  7. СЛОБОДА (Ресторан)
  8. РАФИНАД (Ресторан)
  9. Шоти (Кафе)
  10. СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ (Ресторан)
Render time: 0.171 sec