«Гастрономическая битва»!

Full Moose Pub (закрыт)

Свершилось!!!! \r\nПервый этап проекта «Гастрономическая битва»  с ошеломительным успехом \r\nпрошел в харьковском  пабе «Сытый лось» 24 января.
Прорваться в паб в этот знаменательный день было непросто. Кулинарные \r\nталанты проходили «боевое крещение» прямо на входе – произносили пароль \r\n:«Черпак!» и пили целый половник виски, сидя в седле талисмана нашего \r\nпаба – сытого и довольного лося.
 
Под управлением опытного шоумена Романа Набокова и талантливого \r\nшоу-гастранома Андрея Смышленкова две команды боролись за звание лучшего\r\n кулинара недели – ножи сверкали, страсти кипели, как раскаленное масло,\r\n но победили сильнейшие!
Наши призеры – азартные мастера ложек и вилок Александра Малиновская и \r\nВиктория Концур – стали героями этой кулинарной недели. Их медальоны из \r\nтелятины под соусом на основе черничного конфитюра покорили сердца и \r\nжелудки жюри и благодарных зрителей «Гастрономической битвы», которые в \r\nурочный день собрались в «Сытом Лосе»!
Спешите попробовать оригинальное блюдо от победителей в меню паба «Сытый Лось».
Мы от души посмеялись, вкусно поели и прекрасно провели время, чего и \r\nвам желаем . Приходите в «Сытый Лось» поделитесь с народом своим \r\nкулинарным гением. Мы ждем новых участников наших кулинарных турниров!

(Просмотров: 1855)

Top 10

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. Феникс Банкетный Холл (Ресторан)
  3. РОБИНЗОН (Загородный ресторан)
  4. ШАТО (Ресторан)
  5. Япошка на Ярослава Мудрого (Ресторан)
  6. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  7. СЛОБОДА (Ресторан)
  8. РАФИНАД (Ресторан)
  9. Шоти (Кафе)
  10. СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ (Ресторан)
Render time: 0.169 sec