Торгаш

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 5, Интерьер 4, Сервис 7
Посещали с девушкой на прошлой неделе. Цель была - поужинать. Девушка заказала "чахохбили". Я заказал блюдо на гриле, название уже не помню. Состав: сыр обёрнутый в телятину и на шпажках. И на гарнир - картофель по-домашнему.
Девушке блюдо её понравилось. Моя картошка по-домашнему на сальце - тоже хорошо. Блюдо на гриле - вот здесь я честно говоря не понял.Первый из четырёх кусочков был приготовлен просто отменно: мягкое прожаренное мясо. Но потом все последующие кусочки были со степенью прожаренности ровно по убывающей. То есть последний был вообще с красным мясом внутри. Вот это и испортило в целом приятное впечатление от места.
По интерьеру - диванчики уже стоило бы переобшить. Затёртые уже заметно.
Обслуживание довольно таки живенькое. Без излишней вежливости.

Чехов

09.03.2011
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Доброго времени суток.
Вчера отмечали день рождения моей супруги с её родителями в приятном ресторане "Чехов". Сам был в нём впервые, несмотря на то что супруга и её младший брат бывают там довольно часто. Что же, теперь я его тоже добавлю в свой личный список отличных заведений города Харькова, которые можно посетить приятным выходным днём.
Атмосферу ресторана гармонично создают интерьер и персонал. Всё очень стильно подобрано. Персонал внимателен и приветлив. Единственное что смутило - под конец вечера передо мной пару раз становилась задача - "найди официанта". Но могу списать это на большой наплыв посетителей в праздничный день 8 марта.(Людей действительно было много)
Приятно порадовала анимация - так от души я давно не смеялся.
Из блюд попробовали многое. Очень оригинальный и вкусный салат с тигровыми креветками. Понравился стейк. Суши - тоже хороши.(как сказала одна моя знакомая, после посещения "Гостиной" и дегустации там суши - всё остальное - просто столовая. Так вот про "Чехов" тоже можно сказать так же - после него, остальные суши-бары - просто БигМак). Сочные большие роллы - просто объедение.
В завершение вечера - приятный десерт и чашечка ароматного кофе.
Спасибо, Антон Павлович, Вы очень хороши. Будем к Вам наведываться.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.173 sec