Глеб

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 1
Были 13.06.2012. Это просто кошмар!!! Странно, когда люди пишут, что хороший сервис. Есть 2 варианта: 1. Они другого не видели. 2. У них не было официанта Нади.

Ну так давно меня официант не "строил", уже начали следить за своими вопросами, чтобы не вывести официанта из равновесия. Как-то сглаживать ситуацию.
Было смешно, когда вай-фай не работает на всей территории заведения. Было смешно, когда "кальянщик пока не работает". А когда "заработал", пришлось Надю просить 5 раз, чтобы его позвали. Причем именно 5, мы считали. Ну и не понимаю как можно выпить и съесть все в ресторане до момента прихода гостей? Зачем тогда работать? В меню есть только 20-30% блюд и напитков. Да, и кстати, цены! Они отнюдь не маленькие!!!

Так что дельный совет, если есть возможность туда не заезжайте. Дальше по улице там есть рестораны нормальные. Если деньги позволяют, что можно в гольф-клуб съездить, там не намного дороже, но ни в какое сравнение не идет с этим горе-рестораном )))
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Были неделю назад. Как-то улучшился сервис. Нас какой-то парень обслуживал. Мы даже начали что-то подозревать - он так улыбался ))) ОЧЕНЬ ПЛОХО, что из меню вообще убрали свинной суп. Раньше он был очень вкусный, потом вырос в цене, потом уменьшился в размерах, потом вообще исчез. Ну я так понимаю, что это в духе нашего общепита.
Пытались в караоке забраться. Не получилось. Караоке зал объединен с комнатой для "покурить". Такое впечатление, что это сначала была курилка, а потом в ней поставили экран с приставкой ))) ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.

В целом: нормальное заведение, если поесть и поговорить.

СушиЯ®

03.06.2011
Кухня 7, Интерьер 5, Сервис 7
Вот были наднях. Ничего так. Особо ничего оригинального, но обслуживание довольно опертивное. Хотелось бы какие-то интересные предложения. А то как-то скучно. По сравнению с аналогами еда свежая.

Вывод: самое стандартное суши-заведение, не плохо, но и ничего особенного.

Arkada Beach Club

01.06.2011
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 1
Это просто караул!!! Ну такого давно не видел. Были там 29.05.2011. Был день рождения. Позвали официанта. Вопрос: Вы соус (сацибели) сами делаете или он из пачки? Ответ: Не имею понятия. Были вопросы по составу салатов. Ответа не последовало ))) Потом вроде как выяснилась, что девочка первый день работает ))). 30-40 минут ждали заказ. Через 40 минут официант сказала, что блюда №1 и №2 нет. Вопрос: Это все блюда, которых нет. Ответ: Да. Вопрос: Тогда дайте нам еще 2 порции блюда №3? Ответ: А блюда №3, кстати, тоже нет )))))) В конце выяснилось (или сложилось впечатление), что 50% блюд из меню нет.

Заказали пиво, 3 бокала. 2 принесли почти сразу, одно только после блюд, причем в банке алюминиевой и без какого-либо стакана )))) Наверное пить надо или из банки, или вообще выносите с собой )))).
Вместо овощей гриль приволокли салат из овощей гриль. Наверное не получились на костре - пришлось в салат изрубать. Попросили - унесли. Ввиду того, что овощи гриль приготовились уже после десертов, то от них вообще отказались.

Ну и финал! Конечно, эти овощи, которые унесли, вошли в счет )))) Ну и каким-то совершенно непонятным способом салатов в счете вместо 3 стало 5!!! Очень извинялись, когда мы заметили, сказали, что это совершенно машинально получилось, мимо клавиши девочка нажала )))
Интересно, если клавиатура как на телефоне, то 3 рядом с 2 и 6, если как на компе, то 3 рядом с 2 и 4. Вопрос: Какая у них клавиатура, чтоб так промазать?

Резюме: НИКОГДА!!! Туда больше ни ногой. 8 клиентов в лице нас (а может и гораздо больше) они потеряли навсегда.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.208 sec