Lene

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Люблю у них паленту и лазанью, к пицце в принципе ровно отношусь - но объективно - она у них неплохая. Единственный минус этого заведения - площадка. Если бы они облагородились, я бы чаще кушала именно в заведении, а не покупала на вынос.
Кухня 6, Интерьер 4, Сервис 3
Хорошая летняя площадка, но после трапезы приходиться изображать утопленника, махая, чтобы тебя заметили и наконец-таки принесли счет! И при этом там обязательно снимают 8% за обслуживание, плохое оно или хорошее - никого не интересует. Вряд ли я пойду туда по собственной воле - если только совсем уж будет негде посидеть.
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 2
Разочарована. Очень и очень. Первый раз зимой, после долгого рабочего дня мы заехали поужинать, сделали заказ - суши-сет (лодку) и по бокалу пива. Пиво несли минут 15, а когда принесли - сообщили что ингредиентов на 2 вида роллов у них нет - тунца и лосося вроде... предложили навертеть овощных по цене рыбных. Мы отказались. Предложили забрать нетронутое пиво, но...официант сказал что пиво мы обязаны оплатить (хотя мне кажется, что это явная бочина со стороны ресторана, а клиент - всегда прав). Не хотелось учинять разборок, пить пиво я не стала - оплатила и...затушила в нем сигарету. Было очень неприятно, на этот раз им)))
В очередной раз - на прошлой неделе - подруга заказала сет а я сладкий ролл с бананом. Сет принесли минут через 20, а свой десерт я ждала около часа. было просто смешно когда я увидела свой заказ!)))) шесть кусочков какой-то фигни размером меньше мизинца мне готовили час!
Больше никогда туда не пойду. Готовят суши там вкусно, но сервис - редкое ...! (при этом все обезоруживающе улыбаются - пускай и фальшиво).
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 5
Из всех возможных вариантов ближе всего к моей работе именно Яки) Но не на петровского а в "УКРАИНЕ". Негативных впечатлений пока не было: достаточно вкусно, скорость официантов - зависит от смены (как и везде). Ниже упоминали про пластиковую посуду - согласна, это все нужно оговаривать заранее (указывать отдельной строкой в меню).
Был случай - у меня украли кошелек и в ней как раз дисконтную карточку с 10% скидкой. Все бы ничего - должны восстановить без проблем, но при регистрации - не внесли мои анкетные данные и по фамилии восстановить карточку было невозможно. Я дотошная - присела оператору на ухо и выбила для себя карточку со своей скидкой - убедила что являюсь постоянной клиенткой (это так и есть). Так что Якитория пока еще меня не разочаровала)))

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.184 sec