Александр

Всего оставлено

7

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 5
Знаком с Пивобаром еще с Фрунзе. Кухня всегда производила хорошее впечатление. Борщ, колбаски гриль и другие блюда - просто объедение, хотя порции возможно маловаты под мои данные )))). В отношении интерьера - тоже здорово. Однако, если ресторан позиционирует себя как пивное заведение, то должно стопроцентно работать два правила:

1. Дать клиенту пиво как можно быстрее
2. Дать клиенту возможность как можно быстрее "деть куда-то это выпитое пиво".

1. После выпитого первого бокала Ахтырского пришлось искать официанта с просьбой принести еще бокал. Я так понимаю, что в цену бокала (14 грн. за 0,5 л) изначально заложено внимание официанта в отношении пустого бокала у клиента. То есть все совершенно просто - при виде приближающегося дна у клиента - подойти и спросить: Вам еще пива? Ну и не искать парня на барной стойке, чтобы он налил..

2. На все заведение - лишь один унитаз. Ну есть еще один, только он не работает. Выстраивается очередь. Ну хотя бы как минимум разделить на М/Ж. Ибо ожидая своего с полным мочевым Ахтырского, приходится решать проблему - ибо пропустить перед собой расфуфыренную даму, просящуюся "по бырику", ибо послать даму восвояси и пойти к своему счастию... Зато интерьер туалета - вне всяческих похвал! Не говоря уже о площади, отведенной под это место, танцзал, НО - ОДИН УНИТАЗ!!!!!
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 3
Полное разочарование вчера. Реклама безлимитного пива и кухни - крючек, на который попрошу больше никого не попадаться. Нет, система работает, однако вы можете заказывать только что-то одно - например сосиски, но без гарнира. Заказ на гарнир у вас примут только после того, как съедите сосиски. Но сосиски придется ждать час. А как вы хотели? Хотели съесть на более чем 150 грн??? Не получится просто физически по времени - на вас, как любителя халявы (а по простому человека, который хочет воспользоваться акцией), официанты просто не обращают внимания.

Вчера смотрели футбол там. Перед началом игры заполнили флаера, с предсказыванием счета. И я и товарищ угадали общий счет игры Шахтера - 2:0. Призов так и не дождались.

Ну и под конец чай за 27 грн, которого ждали еще полчаса - окончательно убил.... А самым последним штрихом оказалось то, что Козырную Карту, предоставляющую скидку, не взяли, типа под акцию не канает.

Пиво - г.... Но голова сегодня не болит....
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 10
Действительно концептуально новый ресторан. Очень понравилась идея электронного меню - главное что все работает! Глюков не замечено. Сервис на высшем уровне - очень важно его на таком уровне и держать. Кухня - дело вкуса, но законная "восьмерка" с десяти балов. Интерьер для меня не самый важный критерий, в рестораны ходят обычно чтобы поесть. Но учитывая то, что музыка играет на вполне удобном уровне громкости, чтобы общаться, ставлю высокую оценку.

FRAU MILLER

06.05.2008
Прошу оценки мои не учитывать, так как в данном заведении не был. Проезжал мимо и обнаружил ошибку на вывеске: в немецком языке ресторан среднего рода, поэтому артикль должен быть не der a das. Но в данном случае артикль вообще можно опустить. Если заведение позиционируется как пивной ресторан, то в немецком это - Bierkneipe. А по большому счету я бы вообще не указывал, что это за заведение. Название ФРАУ МЮЛЛЕР и так говорит уже о том, что это не прачечная... )))) С уважением.
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 7
Балдею от интерьера. Сочетание белого и черного, огромные окна, типичный японский стиль - это мое. Суши - так себе, но некоторые блюда впечатляют

ТЕХАS

06.05.2008
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Хороший ресторан - вкусные стейки, картошка, запеченная в горшочках с грыбьями и сальцом - просто пальчики оближешь. Сервис - когда обслуживает Дмитрий (тучненький такой) - супер. Девочки пока немного не в теме - или стесняются или боятся...
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5
Хороший ресторанчик

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.227 sec