Morgan

Всего оставлено

7

отзывов

Все отзывы пользователя:

СЛОБОДА

14.10.2011
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Были там как-то под конец лета - сидели на летней площадке. Под вечер слегка похолодало, но спасло наличие в ресторане теплых пледов, которые услужливые официанты сами предлагали. Кухня шикарная, чего только стоит запеченный в духовке сом с овощами и мясо в горшочках, да и интерьер замечательный - приятно радует глаз. Да, не дешево, но очень вкусно и теплая атмосфера. Стоит того, чтобы посещать и в дальнейшем.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Повеселили комментарии снизу.
Была пару раз, не одн, в августе и сентябре. Место довольно интересное, но больше всего понравилась атмосфера второго зала, хоть там и курят, но, пожалуй, можно и потерпеть (лично я не переношу запах сигарет). Надписи на некоторых картинах действительно сделаны с грамматическими ошибками, что не разочаровало, а скорее повеселило. Порадовал радушный персонал, встречающий у бара и витриной с мороженым теплыми улыбками и предложениями расположиться в том или ином зале; официант-парень (не помню имени) был очень быстр и любезен, улыбчив. До мороженого мы так пока и не добрались: первый раз заказали по холодному кофейному коктейлю и тортику, второй раз нас уже было трое и, опять же, были заказаны тортики и чай/кофе, так как было уже не жарко, да и я после болезни. Но, думаю, все еще впереди, так как заведение очень понравилось.
Конечно, никто не спорит, что правильнее было бы написать Gelato вместо Plombiro, но мы не судьи, чтобы осуждать владельца за его чрезмерную, может быть, фантазию относительно вывески/названия или упрекать за не знание языка. Можно посмеяться в компании друзей, сидя там, а можно сказать администратору, но прикол в том, что никто уже не станет менять что-либо. Думаю вернуться в это место еще раз и расширить свой гастрономический кругозор. Так что, советую. В конце концов, вкусы разные и доверять можно только своему мнению, а чтобы его иметь, необходимо своими глазами видеть.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 9
Это заведение знаю не первый год и особых нареканий, пожалуй, нет. Летом, сидя на летней площадке можно, действительно, ожидать заказа чуть дольше, но никак не час. От силы пол часика. Салаты вкусные, а какой кофе, ммм, да и чай тоже. Очень понравился новый интерьер. До ремонта у них был еще второй этаж, который был скорее ресторанного типа и там было несколько уютнее, чем внизу, другой дизайн. Хорошее соотношение цены и качества. Сервис тоже вполне устраивает. Советую.

СушиЯ®

12.10.2011
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Побывали с подругой в конце сентября. Очень порадовало разнообразное меню - наряду с японской кухней присутствовали так же блюда европейской кухни. Заказали по два безалкогольных коктейля, сашими с лососем и орскими гребешками, суши калифорния и картофельные шарики. По акции получили возможность заказать дополнительно суши (выбрали смайл, если не ошибаюсь), а на десерт сладкие банановые роллы и фруктовый чай. Сидели в зале для некурящих. Честно говоря, учитывая, что были заняты обсуждением различных тем, не совсем обратили внимание на музыку, но интерьер в целом приятный. Персонал вежливый, единственно - пытались долгое время обратить внимание обслуживающего персонала под конец вечера, чтобы получить расчет, но это мелочи. Кухней остались более чем довольны и цена приемлемая. Каждый день, конечно, вряд ли возможно посещать, но раз в неделю - две для дружеских посиделок очень даже. Уютненько.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Ресторан по праву заслуживает все 100 %.
Начиная от интерьера, кухни, персонала и заканчивая обслуживанием.
Все залы очень интересно продуманы в плане дизайна, освещение, антураж на высоте. Чувствуется стиль, а, главное, ресторан держит марку, что в наше время весьма редкостно.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Очень интересное место. Замечательная атмосфера, хорошая кухня, живая музыка, приятный интерьер, все гармонично.
Шик и блеск. Причем, можно пойти как с подругой - выпить кофе с тортиком, так и на романтический вечер с любимым человеком, не говоря уже о деловой встрече. Особенно приятно сидеть за столиком у окна, выходящим на Пушкинскую, зимой.

Gelato Chcolate

12.10.2011
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 9
Зашли летом с подругой - ей посоветовали знакомые. Поскольку было достаточно жарко, то мы обошлись мороженым, еще я заказала себе кофе - всё было вкусно, быстро. Интерьер оформлен выдержанно, ничего лишнего. Помещение на втором ярусе несколько маловато, но для любителей малого скопления народа (типа меня) самое то, к тому же, с него прекрасно просматривается улица через высокие прозрачные двери. Музыка приятна и не режет слух. Персонал приятный, культурный. Очень понравилось. Бывая в той части города стараемся зайти и полакомиться мороженым.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.234 sec