Елена

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 9
Видно, что кофейня является скорее придатком к выставочному центру Авек. Простое дизайнерское решение, позволяющее посетителям концентрироваться не на самой кофейне, а на окружающих произведениях искусства.
Выбор кофе оставляет желать лучшего – всего 7 видов, причем это не сорта, а разновидности» «эспрессо» ,«американо», «по-венски» и в том же духе. Выбор десертов – примерно такой же как и кофе. Странно, что данное заведение позиционирует себя как кофейня, там намного больше спиртных напитков и горячих обедов.
Радует, что тут проводятся вечера живой джазовой музыки, единственное что – посоветовала бы выключать во время таких заведений фонтан – заглушает музыку.
Кухня 10, Интерьер 6, Сервис 7
Венская кофейня оставила противоречивые чувства. С одной стороны – кофе и горячий шоколад действительно вкусные, конфеты и торты заслуживают похвалы.
С другой – пребывание в заведении оставляет некое чувство «слащавости», музыкальный релакс и интерьер побуждают прилечь на диванчики и уснуть. Немного не то, что нужно кофейням, лично я предпочитаю менее пафосную и более философскую атмосферу.
Но девушкам, любящим сладкое, должно понравится.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Одна из категорий, к которым я отношу кофе, имеет кодовое название "о, как божественен твой запах". Вот примерно таким кофе меня угощают в Золотом Дукате. Причем этот самый невероятный волшебных запах слышно уже метров за 5 от входа в заведение. Честно, после прогулок по Краснознаменной, я стала понимать рекламных персонажей, идущих на кофейный аромат, как на волшебную дудочку. Впрочем, прекрасен не только запах, но и вкус кофе.
Радует также и атмосфера самого заведения: полумрак, приятная музыка, все тот же ароматный кофе. Впрочем, шумную дружескую посиделку я бы в Золотом Дукате устраивать не стала: слишком уж много интима, да и шуметь в таком заведении особо не хочется. А вот приходить туда с любимым человеком или в одиночестве, рефлексировать и улыбаться симпатичным бариста - самое то.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 7
Одно из любимейших заведений в городе. Разнообразие алкогольных напитков, в том числе на кофейной основе, поражает. Даже немного раздражает порой определятся в огромном меню, слишком много разнообразия.
Дизайн и музыка потрясающи, приятная африканская архаика, ненавязчивая непопсовая музыка.
Единственное, что не понравилось – услуга wi-fi. Частые сбои, а на просьбу обеспечить нармальный доступ к инету, официантки сообщают, что «у других все всегда работает». Надеюсь, в этом аспекте моя любимая кофейня исправится.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.194 sec