Масяня

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Долго боялась туда заходить, потому что думала что сие заведение неким образом относится к лицам кавказской национальности))) а потом почитала отзывы и решила что надо сходить на разведку! Была приятно удивлена - все очень миленько, стильненько и уютно, кухня очень даже))) По ценам в принципе тоже адекватно, а особенно понравилась местная кошка, и улыбнул калькулятор в счетнике)))))) в общем собираюсь туда сегодня послушать джаз...
Кухня 6, Интерьер 5, Сервис 7
Хочу втиснуть сюда коментарии о "Пивнушке")) ибо не нашла больше места где это сделать.. так вот что хочется сказать, конкретный закос под старгород, хотя и не так много быдла, но пиво конечно похуже, особенно темное. Кухня вроде ничего - только в меню все крайне непонятно написано, да и меню в общем неудобненькое(только разве если забрать его домой и приходить уже подготовленным). музыканты там тоже из старгорода... посмотрим как это заведение будет развиваться дальше))
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 6
Бываю там периодически, и как-то хотелось заметить по поводу нижеизложенног))) .... уборщица в туалете дивная барышня))) - как-то сидели мы с подругой, выпили кофейку, покушали, расплатились, оделись и собрались уже уходить и все вроде нормально, но тут нас посетила идея все же посетить дивный туалет данного заведеня... и все было бы не плохо, но тут в туалет зашла уборщица, которая начала судорожно мыть полы, буквально пихая швабру в кабинки (в одной из которых собственно я находилась) и приговаривая при этом, что дескать мы такие нехорошие - пришли с улицы в туалет и натоптали ей тут... вобщем неприятный осадок остался... может здесь беда в том, что туалет на три заведения один..? ...но уборщица все же дивная))))) неприятно, но смешно)))

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.189 sec