Volonta  

Всего оставлено

13

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
Территориально удобно - расположен в центре на Рымарской напротив филармонии. Довольно уютно - приглушенный свет, свечи, статуэтки, книги придают романтичности и отвлекают внимание от недорогих материалов, использованных в отделке кафе." Отличились" туалетом - зеркало в полный рост в массивной раме под золото. Улыбчивые бармены и старающиеся угодить официанты. Только вот фондю не превзошло возложенных на него ожиданий. Было резким и абсолютно одинаковым по вкусу (хотя было заказано 3 горшочка), поэтому пришлось довольствоваться салатом. Возможно, если использовался бы разный сыр, то и вкусовые качества отличались.
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 9
Жаль, что находится не в самом удачном месте, а на куличках. Ремонт уже старенький, половицы скрепят. А в целом - уютно, есть камин, который по Вашему желанию, могут затопить(правда это дополнительная платная услуга:))
А вот шашлык и хачапури действительно отменны! Мы заказывали несколько видов шашлыка и остались очень довольны!

Gelato Chcolate

20.01.2012
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Очень приятная атмосфера, интерьер и музыка сразу переносят в патио где-нибудь в Италии. Большой выбор мороженого, сорбетов. Капучино был приготовлен потрясающее. Всем желающим почувствовать себя вдали от шумного города,но при этом не уезжать из центра - рекомендую!
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Давно собиралась туда зайти, наконец-то удалось - сразу приятное впечатление - встретили, провели в гардероб, предложили место. Поскольку не переношу запах сигаретного дыма-расположились в зале для некурящих. Он весьма маленький, находится в одном помещении с баром. Цены немного завышены, пиво не понравилось, хотя по их рекомендации брали самое вкусное. Салаты и колбаски вполне съедобны. Дальше к вечеру стало понятно, что самое интересное происходит в зале для курящих - там собирается большое кол-во людей. Туалет улыбнул: кабинка для блондинок, для настоящих леди и тд. Думаю сходить туда еще раз компанией в зал-караоке, из личных наблюдений-там было веселее всего.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Хороший пивной ресторан. Как и положено, подобного рода заведениям, начинается с гардероба. Очень уютно, персонал вежлив, пиво любого сорта плюс большой выбор закусок к пиву.
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 7
Пицца одна из самых вкусных в городе! Мы всегда заказываем в офис. Обслуживание устраивает. Сама пиццерия на Ленина крошечная, не располагает к приятному провождению вечера. Скорее:пришел- съел-ушел.

ЖАР-ПИЦЦА

20.01.2012
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Студенческая пиццерия, эконом вариант. Будьте готовы к тому, что вытяжки там не работают, поэтому запах горелого будет преследовать Вас даже после ухода из этого места.
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 8
Кухня там не радует с самого открытия, а обновленный интерьер стал поприятнее.
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 5
Шашлычный Двор состоит из нескольких залов:общий - есть столики со стульями, а есть с диванчиками; банкетный зал, закрытая вип-комната. Сразу не понравилось-сигаретный дым столбом. Остановило необычное -среди зала печь, где повар готовит мясо. Заинтриговало:) Но дальше все было ужасно: официантка с подходом, как в дешевой забегаловке, диванчик с дыркой от сигареты, скатерть в пятнах и тд. Уже сомневаясь в качестве шашлыка, сделали-таки заказ.Не могу сказать, что шашлык понравился-так себе.

Наама-Бэй

20.01.2012
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 5
Была в прошлом году на День Влюбленных. Место больше предназначено для гламурной молодежи - выпить колы под кальян, и восточных мужчин. Кухне уделено недостаточное внимание, поэтому меню не особо. Но если Вы хотите уединиться в кабинке и расслабиться, покуривая кальян - Вам туда.

КРИСТАЛЛ

20.01.2012
Кухня 6, Интерьер 5, Сервис 5
Это место ассоциируется с семейным походом в зоопарк на выходных семьей и мороженным из детства.

ГОСТИНАЯ

20.01.2012
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Очень понравились суши! Неожиданно для себя заказа их здесь, поскольку Гостиная специализируется на европейской кухне, и была приятно удивлена.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Необыкновенно уютное место. Случайно зашли с мужем, а попали в теплую домашнюю обстановку с милым интерьером. Девочки-официантки очень приятные - встречают, принимают и провожают гостей правильно. В меню можно выбрать как стейки и салаты, так и традиционную пиццу, лазанью, ризотто. Заказывали пиццу(действительно вкусная, уже не помню когда и где в Харькове ела подобную).Жаль не рассчитали сил на десерт, хотелось бы попробовать Тирамиссу. Но это еще один повод сходить.
Место очень приятное, всем рекомендую!
Кстати, внутри не курят!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.329 sec